🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

По идее в титанах хотели продвинуть механику чумы как связку Холод+Нечестивость, но пришлось баффать и убирать синие руны. Тут хотят связку Нечистивость+Кровь. Боюсь как бы снова им не пршлось переделывать.

Я бы вообще убрал подобные связки у всех карт кроме легендарного спелла из Фестиваля ибо пока что такие ограничения только вредили им (кто-нибудь вообще помнит спелл из того же Фестиваля который уничтожал и призывал обратно нашу нежить и который почему-то имел руны льда и нечестивости?)

А если бы не баффали, сейчас бы выходил неплохой трëх рунный ДК. С винконом в виде чумы, выживаемости в виде мава и пава, заспамом в виде карт нечестивости

Так он и так выходит.

Лайков: 1

И как же то, что с рун чумы убрали лед этому мешает?

3 лайка

Карты сильные, связка рун неплохая, светофор дк играет без учета моего дк. Вам нужны карты убивалки, чтобы потом ныть как дк терроризирует ладдер?

Только если в дуэлях и то, только на Скарлет

Мой четный играет, в стд я видел просто мусорнейщую сборку без половины синергий, я умудрился взять максимум с рамбл дк в ивен вариации и спокойно бахаю по +15 урона с призыв полного стола фанаток. И это в вольном где из вольных карт сам Генн и Номи в Etc (и гадюка(был тони против милл друида отлично помогал ведь я сам немного могу милить).
П.C нашел вот эту сборку на хс реплее с 41 процентным винрейтом.

AAECAfHhBAbbuQTLpQXGxwX8+QWT+wXt/wUM8OMEkuQEseYEh/YEs/cEk4EFmYEFopkFlMoFgvgFr/kFlJUGAAA=

Может поэтому рмбл дк не играет, ведь предлагают этот шлак даже без карт которые будет хорошо тратить трупы.

Следующим должен быть легендарка в виде андеда-добытчика в ковбойской шляпе. И учитывая синюшный отблеск, он по рунам льда специализируется. Да и все карты на “добычу” у ДК, что были показаны - синие

Лайков: 1

Я тогда надеюсь что он будет однорунным.
Алсо, бедная руна крови, ничего путного в этом году не получила (кроме пухи за 3 из Фестиваля):disappointed:

3 лайка

Прям хорошо будет если там только одна руна, чтобы в рамбл дк взять, трех руновый точно не будет из показаных карт целых ноль войдет в фрост дк, слишком слабо, 3 маны три урона, так что добыча-дк должен иметь выживаемость, псинки не хватит, хотя кто-то считает сильно 3/4 с клифом за 6 маны), и поэтому нужна помощь от блад дк с его отхиллом.

Лайков: 1

Арты на ДК, ну просто 10/10, я доволен!) :metal:t2::fire:

Надеюсь на локализацию “Мать и Бать”

3 лайка

Масть и Пасть?
Хотя, Близзард совершили распространенную ошибку, решив что на оригинальной картине фермер с женой, на самом деле с дочерью.

Лайков: 1


Мдэ

3 лайка

если снова не завезут карт на блад дк я очень сильно разочаруюсь

3 лайка

Ну, ещё 4 карты остается, увидим через 4 часа

Фермерство…дело семейное.

2 лайка

Кот, ты маму мав? А папу пав? Куды погнав?!

+++
Они задолбали для Блад дк карт не давать:(

Лайков: 1