🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

В каком смысле подтверждена? в анонсе написано - эти классы с механикой 1копии, другие - с механикой 4 копки.

2 лайка

Редкая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Вы раскапываете существо за (2). Призывает его копию 1/2.
Дает первый и второй ход. 7/10

Редкая · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: если у вас в руке есть дракон, вы получаете пустой кристалл маны.
Манаразгон, очень плохо, а так 8/10

Обычная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: наносит 5 ед. урона существу противника, если у вас в руке есть дракон.
Ничего необычного, 5/10

Эпическая · Существо · Битва в Бесплодных землях · Провокация. Боевой клич: призывает копию этого существа за каждого дракона у вас в руке.
У друида есть хэнд бафф, да даже без него можно поставить почти клоунов на седьмую ману.

Легендарная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Натиск. Похищение жизни. Провокация. Стоит на (1) меньше за каждого призванного вами в этом матче дракона.
Cильно 9/10. Надеюсь не заиграет.

Я просто слишком расстроился после слов об отсутствии раскопки у друида, дальше мозг просто не воспринял инфу. Тогда пон.

Таунт похищение жизни 4-12 :clown_face: Лучше бы Ширваллу завезли в рескине





Лайков: 1

Элизо-мужик?

Мне кажется, это какой-то другой персонаж, хотя, Америка, там всё уже может быть :rainbow:

Выходящий за ноль маны. C учетом того что это таунт=смерть для агроты, а туже ширвалу могли проигнорировать и пойти в лицо. Тебе нужен гипер полом? Чтобы потом на него жаловаться? Если так рассматривать то и титаны фигня, они ведь контрятся протестую, и спеллы тоже фигня ведь их можно отменить, сильны оружия и области.

Кароче близзард в библиотеке заменили ссылку с корейской версии сайта на англоязычную и мол и не было корейского ревила.

У какой агроты сейчас нет ремувла?

Чтобы на нём играть, дракончики пока не выглядят дающими нормальный винкон

Титаны выходят и что-то делают, тут 4 урона с лайфстиллом

положить в какого-нибудь трентдруида с топиором, винконом не будет, а доп выживалкой с хилом на 10 и тушкой с ~20 хп - вполне.

У любой нормальной, это в демо режиме в фейс ханта темницу берут. Единственную агроту с ремувлм помню, это только ивен шаман. В остальные не берут.

Ты слишком много от карты требуешь, в игре 1.5 могут дать чистый винкон, часть квесты или несколько обликов с существами, даже титаны не дадут тебе винкон. (кроме саргерасса), он единственный дает тебе чистый винкон.
Тебе нужна карта убивалка чтобы на неё ныть?

Под протестую титаны не выходят, значит титаны хрень свабая. Вот карлта убивалка через все секреты проходит!!!

В “деморежиме” нет фейс хантов. Остальное можно читать только с маской клоуна

Лайков: 1

Можно осветительной ракетой снять.

У меня вторая есть, поделиться?

Есть, называют его аркейн хантом.

Сними маску клоуна, зачем её надел? Или демоплееры повторяют за “мета” кибер котлетами.

Ракета не сработала, её отменила анти-магия.

Хм, тогда я использую ещë одну ракету

Новый легендарный дракон имеет эффект эпика, наверное пока что самая скучная лега дополнения

Не сможешь, ты играешь на хайленд-ханте.