🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Какие существа у меня в руке?

Новый 3/4 дворф, хантовский титан, ослепительная ракета, и пробаффаная двойка на добор карт с жаждой маны, бранн. На столе ноль существ.

Сколько у меня маны? И какой герой у противника

6 маны. Очевидно что маг.

Я успел понять его архетип?

Конечно, у него на портрете два секрета, значит секрет маг.

“У варлока есть ОТК колода, её называют курс локом”

Удивительное рядом, я же сижу на стримах бульбаша и пишу ему чушь в чат, а потом хвалюсь на форуме

Лайков: 1

Я прожимаю абилку и завершаю ход.

Аркейн хант контроль колода? Типичный фейс хант.

Писал и буду писать фрикам, сейчас выгорел, даже испытывать испанский стыд устал. Да и где ты увидел что я хвастаюсь, хвастаться тем что может сделать 99 процентов людей?

Какой то натиск драконов у друля. За 100 каток филерами от драков пахнет. Даже 2-1 с разгоном. Не верю в дракон друля. :clown_face:

В вайлде вполне возможен.

Лайков: 1

В дракон друида может и не поверишь, а в балаур друида на насмешках? Звучит же, ну. :thinking:

5 лайков

Дракон за 7 шутка какая то. Сколько нужно драков в руке для хорошего хода? Мне токен друид на 7 ставил фулл стол 8-10 дуриков с таунтами умом.И это вроде ± обычных ход бывает. :grinning:

+

Дракон с хвостом-кактусом. Ладно…

КМК подразумевается комба с новой двойкой, которая копию с +2/+2 в руку кладёт, но чёт выглядт ощ медленно.

Даже максимально в ману не сильно. Нужно что бы рили было 5-6 драконов в руке + еще под баф

Чат, если с мобильной сети играть в херкамень. Сколько он траффика примерно хавает?про обновы я молчу.

Ну во-первых: найди 8гигов, для скачивания херкамня. Может столько у тебя просто не будет, и тебе придется переносить фото своего карапузика, удалять смешняфки с работы, удалять документы или вовсе покупать новый телефон ведь твой кирпич созданный во времена когда динозавры жили может закосплеить поко х3 про, прямо у тебя в кармане рядом с бубенцами или полупопиями.

Например у меня самый дешевый тариф с 11 гигами, на 13 дней еще осталось 6,3 гига, а я на мобильном интернете обновлял хс и часто в него играю во время поездки, ну и подфармливаю в наемниках. Может ты едешь 30 минут до работы/учебы, а в твоем место обитания есть вай фай, то тебе не стоит переживать за трату траффика и позаботится об первом пункте.

Лайков: 1

Если я соберусь в пустыню, ты будешь первым человеком, кого я приглашу. Благодаря тебе - всегда будет вода.

2 лайка