🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

самый слабый, очевидно, роговский, сильный - змеюк.
А вообще все азеритовые бисты и классовые хайлендер леги в этом аддоне - полный шлак.

С тем лишь нюансом что их можно играть много раз из-за панд. 6 маны за их эффект вполне себе.
И при этом можно сыграть даже дважды за ход, вроде змеи для летала.

Все особые карты в одном месте

Лайков: 1

*Через одно место.

Лайков: 1

Бесплодные земли - самый оптимальный вариант для сокращенного названия )

2 лайка

Ну, самая слабая, по ощущениям, это рога - т.к. тебе дадут вообще любые заклинания, а не какую-то выборку (условно, за 5 или больше) и +, чтобы получить скидку - надо добыть восемь карт.
Что-то выделить, как самое сильное - мне сложно. Нравится Буйвод вара (т.к. это мгновенное заполнение стола + раскопка, которая даёт тебе контроль над призывом (какие существа появятся на поле)) и змея лока (хил+урон вкусно, но играющий лок - горе в семье). А если под змею ещё и орду подпивасов собрать, то можно жрать оппонентов.
ДК и маг как-то не знаю. Хотя, титан за (1), каким бы он не был - это титан за (1), что всегда хорошо.

Лайков: 1

Весьма годно, улыбнуло.

Прямо так?) (сорри, я просто буквоед)

Лайков: 1

откуда такой негатив к бедному локу ? он и так не часто в топ-е бывает

Сколько сигнатурок делают на доп? Вот мне по 2 сигны упало с паков в последних 2 домах и по-моему 4 с короля лича,(там подкрутка была ). И это я собираю фулл коллекцию допа. Больше мне просто нет смысла в открытии паков. Но остаётся ещё куча сигн, и по сути их получишь только после доната этак на 100 евро…:slightly_frowning_face:

Мой отец был чернокнижником. Много выпивал, был агрессивным.
И однажды он взбесился больше обычного. Мамочка схватила божественный щит, чтобы себя защитить, но папочке это…не понравилось.
И вот, у меня на глазах, он её проклял. Хохотал, как сумасшедший. Потом повернулся, хех, и говорит: “чего ты такой серьёзный, сынок?”.
Он шёл на меня с фолиантом.
“Чего ты такой серьёзный, сынок?!”.
Он вставил мне фолиант в рот,
“Давай ка мы нарисуем тебе улыбку!”
И…
Чо такой серьёзный?

8 лайков

1 сигнатурка с 10 паками сейчас в магазине 20 евро.
В этом допе 10 сигнатурных лег было, падает с обычных паков ~1/200 паков примерно, чуть могу приврать. 100 еврами не отделаешься.
У меня за 200 паков лича - 0, за 220 паков фл - 2, за 230 паков титанов - 1

Лайков: 1

смешно конечно, но вообще не по теме

Imgur

6 лайков

Я б перевел Badlands как-нибудь типа Дурноземье, если б это от меня зависело) Точнее, если б вообще многие топонимы от меня зависели. Но у близзов вроде таких вариантов нет, все похожее переводится через “земли”.

Зачем что-то выдумывать, если официальному переводу вов лет больше, чем половине форумчан? (15)

8 лайков

И это был бы полный провал. Ты явно не был в тех местах на Азероте.

2 лайка

Сигнатурки добываются с золотых паков и покупая бандлы.
Пока что у меня не собраны только сигнатурки Пещер времени, но ещё не вечер.)))
100 евро, если что, не хватит. Обычно бандлы с сигнатурками по 40-50 стоят.
Далее считайте сами.

Ну, цена бандла с сигнатуркой в моем сообщении и написана, и что ловить с обычных паков бесполезно - тоже)

Озвучка легендарных карт (существ) дополнения «Битва в Бесплодных землях».

4 лайка