🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Зашёл в вайлд сделать дейлик старой декой мага с Варденом. При каждом применении его абилки игра зависала, стопорясь на анимации подготовки к касту, притом можно было производить все последующие действия, но они не выполнялись (точнее, выполнялись, но у меня всё по-прежнему до бесконечности висело на подготовке к выпуску абилки), решалось только закрытием игры и быстрым перезаходом с переподключением. Конечно же, это оказался миррор, и оппонент тоже повесил себе Вардена, чьи абилки мне аналогично стопорили игру, но как-то через перезапуски победил.
Близзард не перестают радовать своим умением ломать всё, что плохо лежит.

Итак текста дофига, а это короче.

А у него могли быть части симфонии на существо получает +6/6, лайфстил на 6, 6 урона по всем, Даркхан и два эха, и всё это со скидкой.

Не, в тех ситуациях не было. Симфонии точно, она убиралась обычно на пятый.
Одно эхо сливалось в специально поставленного для этого титана, а второе я ожидаемо переживал.
Там был тонкий расчет, которого больше не будет.

Ну тогда он не очень умен, против приста симфонию замешивать без Финли на тот же ход – симфония на ветер.

Такими темпами скоро на картах будут стрелочки делать, чтобы при нажатии открывалась огромная страница с текстом, чо карта делает.

2 лайка

Место действия - лега 1.5к-2.5к. Так что хз. Я в оценке не силён.

Напомнило видос из лола, где в самом начале у героев пассивки состояли из односложного предложения, по типу: “Реген 8 хп в сек”, а сейчас туда стали помещать 3 абзаца. :grinning:
https://www.youtube.com/watch?v=uMwvQw8oHb8&ab_channel=apheliosgaming

В наемниках с Лун’синь такая же проблема. Дисконнект при каждом использовании первого спела

Что не описание, то страница в Википедии.

Это например каких? Покажи мне карту за 4 маны, которая делает хотя бы примерно такое же как лучшие из этих?

Тут весь нюанс в том что это не коллекционные и в их профит включен весь тот гемор с получением.

Лайков: 1

Реплики скинов «Пропуска завсегдатая» дополнения «Битва в Бесплодных землях»

Лайков: 1

В файлах игры нашли новые скины на микрочеликов с абилки паладина включая женские варианты

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/17rc25u/it_appears_we_will_need_to_rename_dude_paladin_to/

3 лайка

эффект рено на столе прям сильно жирно смотрится, анимация напрягала все 10с, что я её видел

Где высшие эльфы? Почему НЭ, Дренеи и Дфорфы не представлены другим полом? Почему у людей нет азиатской расы? Халтура.

Но за разнообразие спасибо. Правда просили, чтобы Ирэль призывала дренеев, Лиадрин - эльфов Крови, Артас - лордеронцов и т.д. То есть лучше не случайные, а подходящие под скин.

Баннихоппер сейчас играл 15 минут с зеталотом, потом прокнул на него - консид и ещё раз консид, сказал, что он тут чтобы новые деки тестить, а не глину месить с кпристом KEKW

3 лайка

Сколько у него там на присте побед? Тысяч 40 было пару лет назад. :cowboy_hat_face:

Одной картинкой:

Imgur

3 лайка

В хсе какой-то патчик вышел

Лайков: 1

Что-то накатили.

Imgur

найс смотреть как зимокс в 0 вешает игру.