🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Очень много карт вешают игру в новом патче.
Джейс, например

Вот ща на теорикрафте вижу насколько ужасное условие у элементалей с цепочкой ходов. Ты кучу карт должен игнорить спелы\титаны\другие топ картонки за свою мп.
Лока нерфить будут, это его отк просто трэш. Ты не можешь похилиться и не можешь броню накинуть :rofl: :woozy_face:
Даже алабай не алабай. :upside_down_face:

Что мы имеем по итогу теорикрафта по моим наблюдениям?

Тир 1 деки до нерфа (100% нерф очень скоро после выхода): лок на эксквайте, хант на баннихопперах (эту карту должны будут уничтожить нерфом).

Тир 2 деки: Радужный дк, Лок на бочках,

Тир 3 деки: Всё остальное.

Тир… Хайландер паладин

Лока я уверен что минимум поднимут ему касты на сокровища, а максимум порежут змею до 5 хп забирает.

До 9 маны могут ещё поднять, это ж пиробласт + лайфстил + туша.

Там же фишка все эти азериты по 4 мп.

И правда, значт будет не кража, а диал дамуге. Они любят из тир 1 делать тир 4 одной писулькой.

ну условие про 4 маны ты взял офк чисто в демагогических целях, а так
Один, лоскутик, многие титаны, джаналай, топиор, лазул, нажак и т.п.
найти и разыграть 4 шлаковые карты (а у тебя ВСЕГО 8 добыч, если ты не рога и положил в колоду даже самые помойные карты) ) (кста, у лока - единственного, на ком это имеет смысл, обе классовые добычи не гарантированно срабатывают в принципе) это уже по сложности должно быть отк, а ты предлагаешь добавлять хмелеваров, чтобы ещё усложнить эту комбинацию и всё для того, чтобы… несколько раз призвать две кричи за 8? Мегапон.

Что за чушь? Может тогда ещё рассматривать карты за 9-10 маны? :slight_smile:

4 маны во-первых даёт вариант сыграть дважды через панду за ход.
Во-вторых (хотя это и основное) с пандой это всего 6 маны и ещё остаётся 4 маны на дофига карт, которые могут решить проблема на столе.

Титаны вообще не цель для панды, какой смысл их убирать если они угроза на столе - их одна абилка не стоит их маны + 2.

Всякие лоскутники стоят 7 маны - то есть полный скип хода при панде, при том что лоскутник отлично копается пачкой карт. Это в целом касается многих коллекционных карт - проще накопать.

Разве яйцо дракона должно было копать само себя? Если эту чушь не уберут, то портал саргераса покажется детской забавой
imgur /a/krGDFd9

Ссылка не работает.

2 лайка

точка com добавь .com

Все равно не работает.

Лайков: 1

Значит не судьба, смиритесь.

Лайков: 1

А если я хочу посмотреть как яйцо другие яйца копает?

2 лайка

та не дай бог! еще и не вышла змея , а её уже хотя поломать :roll_eyes: :face_with_spiral_eyes:
руки прочь от лока!

У остальных сокровища, как сокровища. И только локу дали зубодробильню.

Лайков: 1

А если я поиграть хочу?

не трогайте змею лока, просто отстаньте и все! дайте локу нормально поиграть со своей змейкой

Лайков: 1

Не дадим. Будем нерфить. Локи должны страдать!