🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

а нерфилка то выросла ? :woozy_face: ишь какой

Да, у меня грядки просто.

Ничего не буду тебе добавлять. В чём проблема нормально ссылку отформатировать?!

Лайков: 1

Нет. Не борзейте!
То, что лок не играет - не означает, что ему надо давать сокровище, которое завершает игру, при должной сборке.
Почему другим дали просто ресурсы, просто заполнение стола, а ему вот эту дрянь? И ведь не у существа, не у случайного, а именно у героя противника и сразу 10 хп. И именно здоровья, а не урона, чтобы у оппонента возможности не было брони навешать.
Колоды сжигает, заставляет руку гнить в проклятье, ставит на счётчик, теперь так вообще куски от лица вырывает. А не оборзели ли вы, товарищи локи?!

2 лайка

Рисует на земле лужу призыва Фабоана.

6 лайков

ну разок откусит у тебя лок 10 хп, и что, сразу плакать и маме жаловаться ?) а чтобы 20 и более хп забрать - так до того еще дожить нужно, а его все это время будут колотить ко лицу всякие там ханты. так что просто отстаньте от деда лока

У меня нет мамы. Только папы.

Не обманывай, ты не мейнер друида

3 лайка

нет, ну если без шуток, то выглядит конечно сильно ( я про сокровище лока ) , но ведь нужно дожить еще, хотя бы до 1го розыгрыша змеи, не говоря уже о 2х и более.

Чернокнижники. :smiling_imp:

2 лайка

У меня претензия не просто к змее, а к тому, почему у остальных сокровище - это просто какие-то случайные ресурсы или заполнение стола, а у лока потенциальное орудие убийства?

пишите письма с жалобами в ООН :smiling_imp:
а лока не трогайте

Лайков: 1

Змея, по факту неадекватная.
Она забирает здоровье, а не наносит урон, что сводит на нет все варианты накинуть себе броню.
Она забирает здоровье не себе, а локу. Вот у тебя сидит дед с 6 хп и ты уже готов расчехлить в него - а он кидает змею и уже сидит с 16 хп.

Я не знаю, что из этой дискуссии в рамочку заносить. Хочется всё и сразу. Занесите кто-нибудь, я не могу выбрать.

В последний раз я занёс грипп в коллектив. Больше не буду делать движений.

4 лайка

да не вышла еще змея даже ) вот как будет играть, там и видно будет, что из себя представляет в реалиях стандарта

Сейчас змея выходит самой ОПшной сокрой(чем она и является, молившиеся на курицу мага, что с лицом?). Да и змея убирает единственную проблему, которая была у всех локов, от импа(после нерфа кельтаса) до клока, с уроном в лицо

Что за имбовую колоду на лока обсуждают? Код есть?

обсуждают одноглазую змею лока ( сокровище из будущего дополнения )

Так она только 10 здоровья снимает.