🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Кстати, я тут на некоторых стримах увидел лока с бочками токсинов.
Так вот, вроде суть бочки в том, что она наносит урон, если её разыграть, скинуть, уничтожить и т.п. Лок замешал бочки, разыграл парового уборщика и они просто уничтожились, без урона.

2 лайка

У приста есть прист и новые картонки на воровство (оч сладкая картонка за 2 маны, которая шо угодно сворует, при этом ты контроллируешь). А пейофф за хл себя себя не окупает, поэтому у нас остается контрол прист на бутылках, который одалживает еще больше карт.

чё за картонка? Присту дали воровство за 4 , но это медленно сильно.

Лайков: 1

Она, но ты путаешь, она стоит два. И балансится как два. Пока что.

Common · Spell · Showdown in the Badlands · Get a copy of each card your opponent played last turn.
она вроде как 4 :woozy_face:

Лайков: 1

Два, я все сказал. :melting_face:

2
Легендарная · Заклинание · Фестиваль легенд · Ваше первое заклинание на каждом ходу стоит на (2) меньше. Действует, пока вы разыгрываете хотя бы одно заклинание за ход.

4 лайка

Нет возможности занести это в рамочку без потери картинки, а жаль

Вообще переделал бы Одина, что бы он давал только атаку без брони.

У меня есть. Нужно лишь попросить.

Лайков: 1

Кстати, я тут чо подумал.
Если змея лока похищает 10 единиц здоровья у меня - означает ли это то, что я на эти 10 единиц уже не смогу похилиться?
Просто я впервые вижу (могу ошибаться), чтобы именно куски здоровья воровали игнорируя броню, а не урон с лайфстилом наносили.

Это именно похищение, нет не сможешь отхилить как я понимаю. Лок же получит 40 хп в теории

Лайков: 1

Не, ну если так, то я понять не могу, почему локу дали такое неадекватное сокровище. Ты десяткой игнорируешь броню и лишаешь оппонента хила в будущем.
У меня прям пена изо рта идёт. Пока у остальных это просто ресурсы, у лока какая-то неадекватная зубодробильня.
Я ещё, по глупости, думал, что локу надо как-то рольнуть эту змею. А оказывается же после трёх добыч - следующая точно даст змею (т.к. она одна в тир-4).

Лайков: 1

Хил, броня и эффекты вроде айсблока или недвижимого объекта Кариэль не помогут против змеи. Единственный кто хотя бы в теории может пережить многократное разыгрывание змеи это Блад ДК но учитывая что он получил ровно 0 новых карт в этом дополнении то я бы не рассчитывал что он станет контрой локу KEKW

Ну и пусть ворует 5 хп. С какого перепуга он ворует аж десятку?
Вот как всегда убеждаюсь в том, что омерзительнее лока нет никого (по своим ощущениям).
Ну что это опять за дрянь.

Лайков: 1

Думаю что змея понерфят до 5 хп в первом же патче после чего лок улетит в помойку ибо колода на бочках слизи вряд-ли будет хороша (особенно учитывая что на теорикрафт стримах слизь почему-то не работала вместе с паровым уборщиком) а как раньше сидеть на Саргерасе уже не получится т.к Рено колоды будут сносить его сразу же при выставлении

Интересно, на мужика если, слабо им Ренаталу откатить нерф 5хп? Можно припиской “если в вашей колоде нет одинаковых карт, то получаете еще +5хп”. Как Элизу унгоровскую они баффнули. Можно вообще на +15, чтобы 50хп было за хайлендер. Не, ну а что, почему нет, если они такие карты, как эту змеюку выпускают?

4 лайка

ДА!
Я сейчас наткнулся на видео, где лок поставил змею против фуллхп. Она забрала десятку, а хп осталось белым (что означает, что похищенную десятку уже не восстановишь).
Да не, это бред поганый. Ну пусть она ворует 5 хп или пусть наносит урон с похищением жизни. Ну какого лешего карта настолько мерзкая?
Опять таки, у всех - сокровища это ресурсы, и только у лока это финишер.
Надеюсь, что вся мета будет наполнена мужиками, которые будут катком проезжать по старику, чтобы он и одно сокровище боялся добыть, не говоря уже про тир-4.

Лайков: 1

С каждым разом её грязь открывается всё шире.
Я сначала, когда её увидел, думал, что это механика похищения жизни (наносишь урон - восстанавливаешь себе здоровье). Потом оказалось, что это реально ПОХИЩЕНИЕ, которое игнорирует броню (здравствуйте). Потом дошло, что лок змею будет получать всегда, а не с шансом ролять (сначала, по глупости, думал, что тир-4 есть у всех и только у некоторых классов он немного расширен. А нет, три раза добыл - на четвёртый получай змею).
А теперь оказывается, что похищенное уже не вернуть. Т.е. захилить то, что лок украл - невозможно (ну, этот момент из разряда “не знающий физику будет удивляться всему”. До меня не сразу дошла суть змеи, поэтому я удивляюсь раз за разом).

Сначала думал, что дополнение просто безыдейное (ну, это я его оскорбил не по факту). Спокойное, без видимой зубодробильни. А потом у лока анонсируют эту змею и всё с ног на голову переворачивается.

Лайков: 1

Там даже броня не спасет, так как не считается за хп. Отсосет 30ку и до свидания.

Уже давно нужна карта, которая бы накладывала сайленс на героев, чтобы можно было откатывать такие эффекты. От квестов, от карт типа Одина. Понятно, что и отдача у такой карты должна быть сопоставимая, возможно даже ставящая на счетчик.