🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Нат Пэгл заиграл PogU

2 лайка

Спасибо)) Обычно, когда пишут “на свой страх и риск”, я иду смотреть насколько у меня все плохо по легам и эпикам, а потом бывает что-то из серии “ну что, Хозяин таверны, сегодня твой день! Докидай туда каких-нибудь странностей, чтобы противник думал, что знает колоду” =)

“Будет бо-бо” :see_no_evil:

Для большей надёжности лучше ставить двух вестниц смерти сразу, одна баффает фермера, а другая - коллегу. Пэгл для более активного добора и в качестве ложной цели зачисток соперника. Ворожеи для генерации ресурсов. Для облегчения комбы есть колдуньи и гадание по руке.

UPD: колода не моя, я её только немного скорректировал.

Брумычу было сложно из-за овердрова. На тоненького сидел и мог сразу 3 бомбы вытащить, как нефиг делать, а тут урон размеренный и с молотками можно выхилить :upside_down_face:

12 новых достижений с картами мини-сета (с опытом).

Около 4к опыта.

Лайков: 1

Да, я уже занёс их в свою таблицу планирования БП вчера утром к 12 часам.

Манакривая еще ладно, а вот заход всех обоих хилов и потом их получение с лиадрин обязательно. Еще бы желательно сыграть хотя бы 1 чела 4-2, дающего пушку, но у меня так ни разу не получалось против бомбоваров. Надо просто не подставляться под потасни и контролировать ресурсы и вполне бомбовары обыгрываются. Уж лучше с ними, чем с билетами)

У меня, кстати, второй день висит восклицательный знак на ачивках, но проклацывание по всем меню не показывает ни одного выполненного достижения. :confused:

2 лайка

Потестил в легенде вольного пала на манускриптах с новой пушкой – 4 или 5 побед подряд. Новая книга ложится в колоду как влитая, мне нравится, жду новый сезон и возвращение в стандарт)

Локи тебя тоже заждались с новыми да и старыми приколами :sweat_smile:

(67% и 63% вр)

Пока билетики в стандарте на коне - это режим-помойка похлеще вайлда будет)

Аналогично. Раздражает очень.

Лайков: 1

Ну не знаю, пал на манускриптах лютует!)
https://i.imgur.com/aw9N8PN.png

Ну мне уже слили, что за ласт недельку билетёры подсдулись :upside_down_face:

Лайков: 1

поиграл новой тройкой ханта которая бистов генерит в руку, игр 15, неплохих зверей даёт,манапардов,гидру друлёвскую 7ку, саванну,подкручен походу пока

Ну так ты сам тогда знаешь, в какую тему бежать :sweat_smile:

Лайков: 1

я там не был никогда

Когда-нибудь это должно было случиться, так что дерзай :slightly_smiling_face:

безразмерная сумка у ханта за 1 маны топ картонка

© Matt Dixon

2 лайка

Попробовал 3 деки: темпо прист, мид друид и эксодия маг (антон и 4 девочки). Перспектив нет только у темпо приста. Мид дракон друид вполне может стать крепкой тир-2 декой. Позиции эксодия мага зависят от меты - сколько будет билетиков и пристов с иллюсией.