🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

То есть? Арты для карт сета всегда новые. Старые стоковые арты используют или в БГ, или в приключениях. Арты ты не мог видеть в прошлом году, т.к. теоритически они нарисованы где-то 3-5 месяцев назад. Или речь про эффекты, тогда может реддите кастомные карты, которые пользователи создают видел?

Повылезали аутисты через игру паладины, я уже начинаю думать что зря их из помойки тир3-4 вытянули манускриптами, НИ ОДНОЙ МАНЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ! 12345, у всех как по шаблону одни и те же ходы, зачем нам новый аддон, какой такой минисет? кидаем старое и в ус не дуем, с.ка. Бомбовоин, я выбираю тебя :ghost:

2 лайка

Бомбовоин, когда у палов появилось 2 мощных инструмента отхила? :upside_down_face:

Это и раньше был примерно равный матчап, зависящий от захода, а теперь перевес в сторону пала наверн будет.

у близов есть ролики с синематиком аддона ,там вначале на заставке летят карты из этого аддона ,но на ютуб канале начиная с ведьминого леса этих заставок нет ,вот на такой заставке я вроде их видел но не помню где ,может это было после некроситета ,помню что когда смотрел на ведьмочку подумал какого фига на ней ключи ? она связанна с алебастром? и помню ту карту где темный инквизитор , я еще смотрел и не мог понять что там нарисованно ,потом подумал что фигня арт и глист какой-то нарисован

кстате пересмотрел ролик некроситета ,там уже был спойлер к ярмарке

https://ibb.co/C9sL5Dj

На америке 65 процентов винрейт у меня бомбо вс чистый, может тут будет по другому, посмотрю.

С либрум-палом - возможно, а вот для чистопала бумбавар - довольно сложный противник. Запинать вара можно, но очень все сильно зависит от захода карт по манакривой и пробаффов. Кмк, 60:40 в пользу бумбовара матчап.

Речь не о самом арте, а о персонаже, правда

Я думала что ты не конкретно о карте, а как например с Лазул было.

Ну надо всего лишь все пересмотреть теперь))

У инквизитор в вове история по сути есть и у волчицы. Но арты могут просто казаться похожими из-за других, тот же Голдринн, где-то Уиллоу вспоминали уже.

Лайков: 1

арты были те же ,но может быть это был ролик с каким-то рабочим процессом где они рисуют арты

4 лайка

о, надо пойти успеть взять какой-то там ранг)) А есть под рукой колодка, попробовать сие пиу-пиу?)

https://vk.com/wall-137894175_153512

Лайков: 1
На свой страх и риск...

AAEBAa0GBNMK1wrIwAOPzgMNpAeQD5rLAp7LAvDPAqbwApmpA5O6A8vNA+LeA/vfA8rhA/jjAwA=

AAEBAa0GApAPt7sCDpcCpAeaywKeywLwzwLqjAOZqQOTugOnywPLzQPi3gP73wPK4QP44wMA

AAEBAf0GAA/ECJfBAprLAp7LAufLAvLQAojSAp2pA+usA+m+A5vNA9fOA/jjA5LkA5PkAwA=

Лайков: 1
### НЕ Сломанная НЕ имба
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Божественная кара
# 2x (1) Клирик Североземья
# 2x (1) Обновление
# 2x (1) Проклятый фермер
# 2x (2) Астральная плеть
# 2x (2) Исповедь
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 1x (2) Нат Пэгл
# 2x (2) Прозрение
# 2x (2) Сетеккская ворожея
# 2x (3) Вестница смерти
# 2x (3) Гадание по руке
# 2x (3) Дар сияния
# 2x (3) Истерия
# 2x (3) Назманийская колдунья
# 2x (6) Гоблин-аукционист
# 
AAEBAa0GAu0F+wgOlwKkB/IMmssCnssC8M8CmakDk7oDm7oDp8sD4t4D+98DyuED+OMDAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Нат Пэгл заиграл PogU

2 лайка

Спасибо)) Обычно, когда пишут “на свой страх и риск”, я иду смотреть насколько у меня все плохо по легам и эпикам, а потом бывает что-то из серии “ну что, Хозяин таверны, сегодня твой день! Докидай туда каких-нибудь странностей, чтобы противник думал, что знает колоду” =)

“Будет бо-бо” :see_no_evil:

Для большей надёжности лучше ставить двух вестниц смерти сразу, одна баффает фермера, а другая - коллегу. Пэгл для более активного добора и в качестве ложной цели зачисток соперника. Ворожеи для генерации ресурсов. Для облегчения комбы есть колдуньи и гадание по руке.

UPD: колода не моя, я её только немного скорректировал.

Брумычу было сложно из-за овердрова. На тоненького сидел и мог сразу 3 бомбы вытащить, как нефиг делать, а тут урон размеренный и с молотками можно выхилить :upside_down_face:

12 новых достижений с картами мини-сета (с опытом).

Около 4к опыта.

Лайков: 1

Да, я уже занёс их в свою таблицу планирования БП вчера утром к 12 часам.

Манакривая еще ладно, а вот заход всех обоих хилов и потом их получение с лиадрин обязательно. Еще бы желательно сыграть хотя бы 1 чела 4-2, дающего пушку, но у меня так ни разу не получалось против бомбоваров. Надо просто не подставляться под потасни и контролировать ресурсы и вполне бомбовары обыгрываются. Уж лучше с ними, чем с билетами)