🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Так о том, что впереди еще один новый режим уже много раз говорили)) а о его играбельности судить ещё рано.

у меня это получилось против ботовода, который ничего вообще не делал, только абилку прожимал, дх кажись был. Самое сложное было это не спалить себе карты и убивать свой же стол, что бы было куда Ктуна воткнуть)))

А легендарные квесты у кого-нибудь включились?

У меня нет, а что должны были?

За распыл золотой Истерии получил 800 пыли, нерфом доволен :relieved:

В течении двух недель распылить Истерию можно за полную стоимость.

Никто не обещал, что они будут в скором обновлении, тем более которое связано с балансом…

Он про НГ скорее всего.

У меня на Европе тоже нет, а на Азии – включились. :astonished:
Это из-за того, что

– азиатский??? :thinking:

Квест был “Сыграть одну партию в БГ”, дали 2 пака ярманки и 1 пак школоманции.

Так это ж вроде к китайскому НГ квесты, а он 12 числа только. :thinking:

Лайков: 1

Да, лунный (китайский) НГ.

Даты не должны 1 в 1 совпадать, особенно если следить по предыдущим.

А назывался как?) Там 3 квеста будет

Сам Новый год – да, но для азиатов событие почему-то раньше запустили. Баг-фича?

Название не срисовал. :slightly_frowning_face:

Их новый год сопровождается квестами, новыми бандлами и портретами. А мы играем в бравл, который даже не новый. Приоритеты понятны…

А зря, ибо он так и называется :wink:

Что, уже выдали? :smiley:

Я на Европе, у меня квесты есть)

Тоже У ЭУРОПЕ появился квест.
Upd. сразу после первого квеста дали второй на 3 пака сыграть 5 дуэлей, симс гуд(5 консидов на муллигане засчитывает в задание)
Все 3 задания дали в первый же день, думал что растянут по 1 заданию в день, 3 задание 5 игр в ладдере(тоже можно консидать на муллигане кому лень играть), легчайшие 360 пыли спасибо.

пффф, у меня была золотая и 4 не золотых, 1000 пыли как с куста)))

Я открыл халявные бустеры, и упала золотая истерия, правда почему она стала рарнай? Вроде была эпикам, короче халявные 800 пыли в кармане :grin:

Мне на 2м акке не пришел первый новогодний квест. Когда зашел на аккаунт там были забиты 3 слота ежедневных (но под лег. задания отдельный слот вроде как есть). Сделал ежедневные, перезаходил, не приходит все равно.

У кого-нибудь также было?