🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Я на Европе, у меня квесты есть)

Тоже У ЭУРОПЕ появился квест.
Upd. сразу после первого квеста дали второй на 3 пака сыграть 5 дуэлей, симс гуд(5 консидов на муллигане засчитывает в задание)
Все 3 задания дали в первый же день, думал что растянут по 1 заданию в день, 3 задание 5 игр в ладдере(тоже можно консидать на муллигане кому лень играть), легчайшие 360 пыли спасибо.

пффф, у меня была золотая и 4 не золотых, 1000 пыли как с куста)))

Я открыл халявные бустеры, и упала золотая истерия, правда почему она стала рарнай? Вроде была эпикам, короче халявные 800 пыли в кармане :grin:

Мне на 2м акке не пришел первый новогодний квест. Когда зашел на аккаунт там были забиты 3 слота ежедневных (но под лег. задания отдельный слот вроде как есть). Сделал ежедневные, перезаходил, не приходит все равно.

У кого-нибудь также было?

Да просто бы почитал для начала, что тут на форуме пропустил)) С прошедшим кстати :wink:

Думаю просто прикрыли лавочку, когда увидели, что квест сбежал…Точнее когда все им об этом сообщили))

Я зашел вчера сразу на обе учетки, ничего они еще не успели прикрыть на тот момент.

Ха, я правильно сделал, что всё выполнил в момент появления. :upside_down_face:

А если потом дадут второй раз, то это ещё раз :upside_down_face:

2 лайка

А если потом еще догонят, и еще раз дадут, то это уже третий будет. :rofl:

Ура, триплет!
:upside_down_face:

По информации из официального аккаунта Hearthstone на китайском языке, квесты к новому году появились раньше времени по ошибке, их перестали выдавать, но награды не забрали.

Те, кто не получил квесты, получат их в запланированное время.

3 лайка

Хотелось бы, конечно, чтобы для тех, кто квесты выполнил, их добавили бы снова. 5Head
Но такого не будет, хах, вот это я губу раскатал.

Лайков: 1

Прям как в детстве - мы это купили сейчас, но это тебе на новый год.

5 лайков

Теперь такое чувство, будто бы Деда Мороза обворовал.

2 лайка

Главное, чтобы повторно не выдали тем, кто уже сделал. Потому как те, кто не успел — поднимут на вилы петицию.

3 лайка

А если не выдадут - петицию подадут те кто успел сделать… Я, кстати, успел выдернуть на мэйн аккаунте только 2 из 3 квестов - так что теперь могу в любой петиции поучаствовать…

И их (в том числе меня, если что) совершенно справедливо пошлют.

Вопрос в будущем кому выдадут квесты будут с новыми паками или те кто сделал со старыми? Просто по идее если новый год по хс то с новыми должно же быть? А не с паками от старого аддона

А тогда норм посмотрел когда этот новый год… 12 февраля… Новым за две недели слили)

Боюсь, что как обычно, многие кто сделал сейчас и даже не читали название задания могут за ближайшие пару недель успеть вообще забыть что его сделали и потом будут те же темы/вопросы, что и сейчас, что всем квесты дали, а кому-то нет. Хотя теперь главное, чтобы их выдача не сбилась, а то у тех кто сделал не все сразу может что заглючить или те кто не делал не получат и т.д. ))

Лайков: 1