🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

На шамана будет сульфурас,энх шаман как раз таким чудом пользуется,в варкрафте тоже добывают этот артефакт

Лайков: 1

Магов друиды контрят.
ДХ друиды контрят.
Жрецов друиды контрят.
Хантов друиды контрят.
Шамов друиды контрят.
Варов друиды контрят.
Разбойников друиды контрят.
Чернокнигу друиды контрят.

Интересно, так почему друиды сейчас тир 2-3?

он говорит за агро друля короля меты вольнова

А разве не Жрец король вольного?

а ти поиграй вольный на алмазе или в легенде я не игрок вольнова смотрю стримы

С пристами где-то ощущается как 46-48%,с локами на равных,если ты грамотно пользуешься силой природы и играешь от осквернения,но труднее всего с друидами играть,против них у меня всего 30%,ведь я всегда второй,а в этом противостоянии всегда первый побеждает :weary:

:u6e80:

Они сейчас там вместе с агро-друидом глиномесят

В вольном он в тир-1,а в стандарте в тир-2,на мали друиде своем пока иду 18:13,мета чуть замедлилась,и это очень на руку

сделал за адон 200 побед на паладине не охота играть больше до 17 на пале

Я в стандарте на пале/друиде/ханте/присте сейчас играю,т.к. они самый сильные сейчас,пал- имба,нерфить будутв следующем аддоне

В 4 часа будет карта от Тайса. Вангую на мага и не ниже эпика. :blue_heart:

На всякий случай удалю… Я уже мылся в бане за такое…

На лока оранжевое заклинание. Уже есть анонс.

У палов кстати вообще остались видные персонажи которых хотелось бы видеть в качестве карт? Лиадрин с Туралионом недавно ввели, а теперь ещё и Ирель с Лотраксионом подоспели🤔

хант контрит пала 60.на 40 жрец контрит пала на все 100 не рес прист паладин играет сам с собой если не заход то проиграеш агро декам

Только Артас…

А я больше жду карту от фена в 19:00 :heart:
Ему очень сильные карты дают показать,как лиадриан в Запределье,а теперь что-то на лока,но Лега вряд ли

Тогда уж и самого Утера можно.

Но все знают,что свет не выстоит против природы