🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Это вообще единственный натрезим-паладин во вселенной ВоВ)

Мда, а я ещё думал что таурены-паладины это перебор :slight_smile:

Раз уж друиду с палом завезли леги на бафф их любимых трайбов, то когда ждать подобную карту для тотемов шамана?:thinking:

Может ему что-то более адекватное, в кои то веки подвезут?

В вольном может норм,а может и не норм,а в стандарте понятно же,что не заиграет пока что,Сильвер хэндов пока не развивают

хех, первый паладинский демон)

Да я в курсе…
Просто нашла мысль о Нзот-Паладине.
Как же это бредово звучит, конечно.

Смешно будет, если вся эта радость заиграет)

Угу… Толерант-паладин.

Нечётных палов друиды хорошо контрят,жду новые Агро карты для друида,быстро хочу голду фармить,а не играть часами как Lzetsar

ребятя где картонка и перевод

Я его только один болваном называю :face_with_hand_over_mouth:?

Так я часами не играю… Максимум до 10 хода. Головоломка=вин.

Ну почему же, помимо новых карт с рекрутами, есть дуплет с провокацией из приключений. Также есть точечные бафы, вроде 8/8 за 5, и Лиадрин к ним, есть всякие равенства, хорошо заходящие под рекрутов. Ну и, возможно, в чистого паладина тоже пройдет.

а если скопировать череп…

пасиба а то люди не отвечают

Ну по идее можно попробовать эту легу закинуть в вольного нечётного пала. Но 5 маны как-то немного оттталкивают.

Лайков: 1

Нет,в вольном есть Баку,“прячьтесь по домам”,интенданты,лирой,конфетный ужас,заблудившиеся в джунглях,без этих очень сильных карт вряд ли смогут создать нормального пала на аргентум-рекрутах,который начинает призывать рекрутов с 3-4 хода будет очень слабым…

Ага, с эффектом а-ля "До конца игры ваши тотемы получают яд после того как их призвали":thinking:

Перевода пока нет (официального).

Боевой клич: До конца игры после призыва паладина-рекрута он получает божественный щит.

3 лайка