🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Да, уж, выстругали пенька для приста. По прогнозу ожидается большие осадки глины в ладере, во второй половине ноября.

Ну да, а также немота. Но кто ее носит (будут носить), и прист только один из девяти.

С чего бы вдруг?
Убьёшь первого - он вешает хрип на второго. Убиваешь второго, он рожает серокрона, убиваешь его - и конец.

В любой момент можно привести к тому что у тебя останется один серокрон на столе и он умирает и не даёт хрип никому.

А… Мда. Э… Че, Серокрона Вечного никак не сделать?

Хе, я был прав на счет друида. :innocent:

Никак.
Из вечных есть в вольном шутка через квест роги и 3/6 чуваков что перерождаются если атака 4+.

Ну лично я готов уже ныть что палу и ДХ выдали крутых персонажей в лице Лотраксиона, Ирель и Илгинота, а остальным какие-то деревья, пауков, гномих и даже просто безымянных челиков :thinking:

Так я вообще жду признание новой леги, как сексидола этого аддона!

Да, одно. Но есть 2 изготовительница жезлов и есть весьма не плохие зачистки стола. Что будет, если у друида не останется ничего на столе? Правильный ответ: разбитое лицо друида.

Н’Зот-друид на Серокронах в вольном о ля ля

A. У друида нет копирования.

Б. Карты и комбинации, которые могут испортить жизнь друлю:

  1. Новая Лега приста 4/4
  2. Лягушечка/Овечка/стрелы инволюции (их даже в колоде носить не нужно, т.к можно раскопать всегда)
  3. Зачистка стола + убийство пня = пх не работает.

Играть может только против пала/вара, да и то не всегда.

У Вара потасня. У пала Баров и освещение.

‘Кара гибельная’ после нзота. kekw

Скорее крик или массовое овцевание с Казакуса

Вообще, специально для Убийцы: пересмотри ролик Врочи с презентацией Кайна. Там как раз Малфурион был. Вот, для друидов этот ролик прям как предсказание судьбы в том числе и на этот аддон.

Кстати в одной из первоначальных версий ДХ, до релиза, у него была абилка за 2 маны + 1 к атаке до конца хода и игнорирование таунтов) Потом решились все таки Каина сделать. Но идея была в том, чтобы легко таунты проходить этому классу. ИМХО сделали бы задачу на эту абилку, было бы круто.

Новая Лега на друида вышла :grin::grin::grin::grin:
Я хз как ее сюда вставить :expressionless::expressionless::expressionless:

Здравствуйте) тут уже все в курсе как бы

В 2:00 будет Лега на жреца -
Гнолл провидец с Ярмарки Новолуния
(не помню имени его).

откуда вы это все узнаете? Китайские сайты?

я предлагаю удалить жреца из игры он самый кансерный клас ненавижу предлагаю как раньше 9 класов без жреца

3 лайка