🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Это как раз все новые карты мага

Глянь колоду дх. Там сало как раз на этот случай и лежит. Во вторых, удачи со столом для этого дерева. Ну и присты воровать его будут за милую душу.

Это бесполезно. У него уже стоит лишь из-за того, что это новая порция дров на друля.

Лайков: 1

:evergreen_tree:-это как запасной вариант победы,если стол зачищен,а так с суп дх вообще проблем не бывает,без проблем отлетает суп

Илгинота тоже,а с лазулы если другую легу раскопают и откопируют прославления…

Или Дорнозму с драконьей дисциплины :smiling_imp:

Иллигота не надо выставлять в темп. Это вишенка на торте. Ну, а дрова друида пойдут на костер. Больше ни на что не годится.

Норм ДХ, илгинота присту будет ставить на финале, чтобы добить, так что не стработают ваши планы, пристолюбители. Будете только пеньков воровать у друлей.

4 лайка

Я хочу торжественно поздравить друида с тир-5!
Ура! Товарищи! Ура!

Зато у проьвтника будет лишь 10 хп,он потратит все,а толку ноль,дерево все растет и растет…

А чо присту Илгинот, полторы Исповеди кидать?

Да знаю. Но лега и правда не очень и сильная. Хороша против палов или тех, кто сало не носит. Напугать этим недоразумением можно разве что Лещину.

Из руки и из колоды воровать

Не будут друиды легу эту играть, с пристами автолуз.

Серокрон + (любое копирование) = вечный таунт (до смерти обоих).
Прекрасно.

2 лайка

Комбить с пиромантом и баффом за 3 Kappa

Да пусть порадуется хоть немного …
Ему ещё весь аддон ныть о несправедливо униженных друлях.

Все ДХ сало носят только одно, попробуй его еще найди. но чисто из за пеньков и других хрипов походу будут носить два

Угу. Прист кидает свою легу 4/4 + раскол души (или что там ещё существ копирует) .

Это был общий метаотчет по хс реплею в мае или июне…где я тебе сейчас ссылку найду?)

Иллидан через Каина находит летал. У дх остаётся 10 хр (трейд без хила, наверное) финальный удар ломает моську Малфурион у. А дерево все растет и растет… Как и давление игрока друида в 5 точке