🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Объективно: заставить оппа биться об жирнющий таунт на 5 ход (койн череп никто не отменял), чтоб потом кинуть куб и сделать 2 таких же таунта – не баланс. И кинуть дк, который реснет фулл стол таких стенок тоже не такой уж баланс, а я мейнер лока. Куб имбой был и остается. Спасибо за куболока в тир1-тир2 вайлда, хоть где-то на чернокниге можно погонять.

3 лайка

К 6 ходу друид будет плакать над изрубленными кусками деревьев. И молить о пощаде. Дх даже на столе не даст друиду закрепиться. Ну, на крайний случай заставим дерево замолчат навсегда. Увы, но “ВЫ НЕ ГОТОВЫ!”

А в реальности он просто сдастся,т.к. не сможет пойти в лицо из-за таунта -дерева.
А потом через его полупустую башку с маленьким мозгом в черепной коробке я и дерево проведем антенну,которая превратит все содержимое мозга в жижу нервной ткани,впрочем у дх итак мозга не было,ведь все дх-безмозглые зомби,пародии на супермена и Бэтмена,у которых нет никакой оригинальности,проведена ниточка через черепную коробочку,а толку ноль

Как,если после зверей-защитников половина дх консидает? А другая потом уже обречена ,впрочем,60-70% против дх тебе,надеюсь,что-то говорит…

Лайков: 1

Не забываем, что кроме основного режима и арены появились дуэли, в которых определенные карты, кажущиеся слабыми, могут неплохо заиграть благодаря сокровищам.

Лайков: 1

Сливаешься, рогатый. Ну, больше с таким набором лег и делать нечего. Присядь к вару в уголок, поплачь там. Ведь этот аддон будет без ботаников.

Пень там вообще имба,особенного с картой,которая копиями существа стол заполняет

Каин = немота на все таунты на 1 ход. А дальше что, получай в лицо от перекаченых после десятки существ)
Дх крайне не хватает ремувелов а близы как те извращенцы, знают это и специально их не будут давать - мол долбись лицом в таунты оверстатных существ с баблами и хрипами, (ну это действительно мазохизм) ведь это так весело)

У дх вторая Лега слабая,а у друида обе играбельны,причем даже очень,так что завидуй молча :sunglasses:

Нет,просто я посмотрел все сезоны битвы экстрасенсов и теперь могу предсказывать будущее…
Но только на 50%…

Лайков: 1

Хватает и одного раза. Вполне хватает.

Попался мне как-то такой друид. Консид прожал после массовой зачистки за 2. Так что не страшно. А что касается 70% во, то пробуй играть не против хозяина таверны.

я не сомневался в тебе, Манашторм)

Агро друиды будут ликовать,противник итак был вынужден всегда существ убивать,а теперь трудно будет,ведь таунт на древо может выпасть на читательницу…
Некоторые сборки кладут искроцвет,так что можно его тоже взять

Я - Манадрамус… Предсказатель в 11 колене.

Хсреплей посмотри,раз до башки дхшной не доходит,хотя я уже говорил,что у дх мозга нет,они безжизненные животные-фанаты супермена

Да, это если друль подбитый и если с каином у тебя есть вруке много вторых ударов/резчиц, что ой не всегда получается сделать. Особенно после того как друль 2 хода подряд кастует отхил и таунты между делом ставит. Я не говорю что это не возможно. У меня вр против друлей где то около 50, но если друлю четко все карты зашли - ничего не сделаешь на ДХ.

Когда Иллидан снимает повязку, он становится похожим на обычного эльфа?

Лайков: 1

По хсреплей бронза-золото дх и правда играет в минус с друидом на защитниках.
Не 30% ,конечно, а 46%.

Но это бронза-золото.

Лайков: 1

Как этого пня вообще слабым можно считать,не понимаю,или надеятся на лучшее,что опять друидов много станет?
Два пня-это уже 8/12,в большей части игр будет минимум 2,за 5 маны вот такие статы

Там ещё хуже играют друиды,на алмазе против дх у меня 60%,только с хантом проблемы ,а с палом ощущается как 48-50%,причем я играю на мали друиде

Ага. Жрец может сделать два пня…

Жрец может раскопать у дх новую легу за 5 маны,потом скопировать своих дорнозму и лазул,это ещё хуже будет,а то,что ты говоришь,вообще делать никто не будет,ведь никто не
берет раскол души