🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Я 4 Рено потрясающих и 2 головоломки за 1 игру на присте разыгрывал :sunglasses:

Да ты что? Зато они охотно берут эту * много мата * Сетеккскую Ворожею, с которой всё выпадает.

Как ты считаешь,шанс,что выпадет раскол души,составляет 100%? То,что часто дают кары и зеркало души с обновлениями -это понятно,но вот раскол за свой опыт вообще редко давали мне

Я рад за тебя, конечно… Но так как ты не маг, у тебя нет постоянного баффа к подкрутке…

При равных заходах вполне можно и бодаться. Раньше тяжело было. Теперь и вижу друидов реже, и играю в +. Но если все прям зашло, любая дека будет тащить.

В том то и дело, что я эти ранги быстро пролетаю. На алмаз-платина у меня норм ситуация.
Да и вообще, все от сборки дх зависит.

"О сколько нам открытий чудных…"©
Не волнуйся, говорят шамана в этом допе не обидят. Друид пока отдохнёт с варом. Наигрался уже.

Как? Мне Рено потрясающий ещё одного дал,другой разыграл кару яростную на полный стол мага изранненых существ

А ещё мне рамп всегда на 4 приходит,когда я на друиде

Следом легендаркой пойдет гнолл Сейдж, который судьбу нашу предсказывал бафами) В 2 или 3 ночи. Там ещё и карта Новолуния: Безумие мелькает.

Ну это уже заслуга вашего бога “Манаразгона”, это не наш ясправедливый “Рандом”.

Согласен,дх просто не выдержит то,что творит с ним друид,а потом дх ещё и понерфят через неделю,да так,что в тир-4 упадет,а вот друид стабильно в тир-2

Я уже это написал! Не смей воровать мои предсказания! Это мой хлеб!

Завтра в 15:00 тоже на друида карта будет,ещё одну имбу покажут

Я этого даже не видел) На читал тему) Разделим хлеб вместе!

ниже ТИР 2 не упадет, но на дно может опуститься. Как пить дать то что показали на дх это лучшее, остальное - еще тот мусор будет, к сожалению, или к счастью для хейтеров дх

Ещё одну!??? :joy: :rofl: :joy:


Третью легу?)))

Лайков: 1

В начале показывали по 1 леге на класс , а война сразу 2 , и то эти леги самые слабые ,мне кажется некст Лега будет на война,я не думаю что они так все оставят.

Вау, легендарный пенёк на друида, который может стырить любой класс сейчас. Уже жду хайлайты, где друид сам же отлетает от своей карты

Типо Сайласом стырить?

Типа кем угодно…
Кароч карта норм, просто вспомним , что не у всех классов есть сало\хекс\дебаф. Друль (кроме вот того кренделя 2\2 за 4), Вар, Хант, Палыч. Ну вот как бы и всё :joy: Все остальные вертили этого пня на своих сучках.

лега мага 6 маны 5/5 бк: берете 1 карту (апргейдится от ваших вскрытых секретов)
https://www.youtube.com/watch?v=XXv0z9vsFOg&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0f7c4xvYOjl-472Oj6N3VCxRqYNhH_Xp0qLZNuKxpvccNI3jc7T8xQiMk

2 лайка