🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Очень сильная карта в биг друида ,может и сейчас не заиграет,так как есть жесткие карты года дракона,но при ротации ,или если будут биг друли,то эту карту 100% будут ложить,а ещё такое очень приятно раскопсть

Ну да, ведь так мало вэлью с нескольких нзотов, гулдана, бранна, золы, казакуса и зефриса(которого ещё вернуть можно “балансным” спеллом за 0). И почему ты называешь колоды с алмаза, которые встречаются раз в 30 игр(с куболоком он на равных играет из-за превращений со всяких зефрисов и казакусов)? И уиллоу сразу даёт тебе двух демонов, позволяет быстрее перебрать колоду, а Прайм, выставленный на поздние ходы (ещё не замешанный) моментального влияния не даёт.

теперь 100 надо покупать большой предзаказ пасиба близы 1 карта делает всю колоду

Лайков: 1

бл почему хоть именно за 8 существо,это же самый лучшие дропы в игре.почему не за 7 или 9 а именно такую глину слепили

2 лайка

1 адон и ротация будет все хайлендер деки уйдут

Лайков: 1

Ну так ведь именно и поэтому. Иначе смысл карты сильно уменьшается. А еще и из-за цены эклипса в 2 маны.

Вот бы Октосари с него потянуть :hugs:

Лайков: 1

смотрю я на новые карты и думаю а новых карт почти нет все старое

Пока что большинство показанных легендарок имеют чисто техническое значение. Пока что самый вкусный это паладинский демон, который в вольном может творить грязь с баку. Вон очередное неубиваемое дерево на друида имхо повторит судьбу клонниста Зерика.На бумаге звучит сильно, на практике… Посмотрим .

Пока что метелица меня ни разу не заинтересовала аддоном и тем более на предзаказ.

Лайков: 1

Там достаточно тушек 5/5 или 6/6.
За 9 маны куда больше имбы, из плохих карт только 3/4 и всего один 5/5 без допников.

Пока не видно ни одной карты, которая может изменить мету.

Чиво?

Лайков: 1

фейс хант вышел из чата чистий пал вошел в чат

Лайков: 1

Девяток меньше, и не сказать, что там пул лучше. Хороших же восьмерок гораздо больше, чем плохих.

Обращаемся в вольный. И там секрет мага новый не так плох. Видимо, вытеснит секрет портала.
Друид в вольном этот спел вряд-ли будет играть. Так что как-то наплевать, что там для стандарта имба.
Тотем шамовский пока такое себе. Но, поиграть им хочется. В баку-шамана засунуть и просто фаниться.

Среди 9-к всего 20 карт, из которых две плохие со статами 3/4 и 5/5. Исиэль с вызова хороша, потому что можно ещё что-то сыграть за 1 ману.
Самый плохой вариант там - кенарий 5/8.

Восьмёрок 35 штук, из которых с так себе статами штук 10, если включать селин и ирель. Плюсом ещё и октосари.

я просто часто раньше эволвил блудбойла лакеем,и там частенько бывал жырный жыр,по типу койлфанга дхшного. буквально,немало игр вот так инстантно выигрывалось эволвом

Вроде 34 сейчас, из них 7 плохих и 6 таких себе, остальные вполне хороши.

если так,то почти 2/3 дропов - мощные

ну и суть то не теряйте - эта карта коричневая,значит будет нам всем этот 8 дроп на 5 ход

Лайков: 1