🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Главное, чтобы лок не стал популярным, иначе Тикетус сломает тебе К’Туна :slight_smile:

А вам Хардстоун не напоминает файтинг? Такой своеобразный, тактический файтинг, где основной целью по прежнему остается надавать по лицу своему противнику, а ему вам. Также есть простые приемы и удары, но и комбинации присутствуют. Есть аж 10 уникальных бойцов, возможность настроить им весовую категорию, внешку и вперед на ринг. Одни бойцы быстрые, но слабые, другие сильные, но медленные. Есть даже аналог бревна из теккена или дублья из череподевок. Поля все тоже разные и тематические, как и в файтингах их интересно изучать.

Лайков: 1

Я уже пробовал эту деку с другом,оооочень слабая,0:3

Лок имба будет,ему дали очень жесткие карты,как каскад бедствий,я уже пробовал с другом ,нереальная имба

Лайков: 1

У меня в какой-то момент был как раз переход восприятия ХСа от пошаговой стратегии к поединку фехтовальщиков. Вначале что-то звякают шпагами друг об друга в виде разменов, а потом идёт выпад, часто означающий конец боя.

2 лайка

Вот думаю,брать ли предзаказ или нет… нормальные ли карты?

Да. Играбельных карт очень много. Подвезли оборонительные карты, так что мета не будет только из агродек.

В прошлый аддон не ты ли тему создавал покупать предзаказаз или нет? :upside_down_face: смотри по возможностям, если можешь позволить взять и не питаться потом месяц дошиком бери, я бы не брал, но это мое мнение.

2 лайка

Где-то я это уже слышал :thinking:

Лайков: 1

О как. Ну, у нас толерантный форум. Так что мы рады за вас.

3 лайка

Оборонительный ЙОГ САРОН :rofl:

Его будут нерфить. Как и билетик.

Единственное дополнение где локу дали сильные карты. И его уже будут нерфить.

Хотя да, билетик слишком жёсткий ,и для Агро,и для контроля

Понерфят только билетика, думаю. Остальные карты образуют отличного мид варлока, плюс медленного варлока на порчах. Ну и зулок как всегда соберётся.

Народ, у меня вот такие дейлики http://prntscr.com/vjbdu3 - (сыграть 3 матча за жреца разбойника или чернокнижника) не выполняются в потасовке, но на дуэлях засчитываются. У кого так же, это баг или так и должно быть?

Лайков: 1

иЛи В дУэЛяХ :ghost:

Лайков: 1

А дх и пала? В первые дни аддона будет весь ладдер в этих двух классах,вот тебе новая мета,хочу скрафтить нового 3/5 на Вара(Хайлендер вар с 4 богами). Буду рад попробовать

Не помню =) конечно могу позволить купить. Но блин просто ВЗДУМАЙТЕ 4400р отдавать за “ВИРТУАЛЬНУЮ” игру…

Увидел вчера такую деку в видео Брайана Киблера, точнее у его оппонента. Точнее почти такую, т.к. в ней не было, собственно, самого ктуна).
https://www.youtube.com/watch?v=Ly8JsxjrFbA (первый бой)
на 7:45 Брайан выставляет откоррапченного Тикетуса и сжигает роге последние четыре карт.
на 8:08 вы можете увидеть, как в этом случае стоит поступать роге :smiley:

Лайков: 1

11 из 10!