🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

а кем друг играл? (пьюр пал с заходом ресурсов и фейс-дх на оружии, небось) а какой твоя дека была?

Кстати, их же ещё и можно через Вихлепыха дровнуть, чтобы сразу минус пол колоды :rofl:

Ну кто бы сомневался, что рога - самый мерзотный и блевотный класс в игре. Проблема даже не в билетчике (его итак понерфят).

Лайков: 1

Биг хантом ,Агро дх,квест шаманом с Иш’Араджем

Так он же слабее 4/4 из кик

Знаю гражданского который в онлайн игру пол ляма вкинул, мморпг, и таких кто закидывает по 100к в год знаю, не знаю болезнь это или нет :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face: Если есть возможность и нет карт то бери.

Common · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Battlecry: Restore 4 Health. Corrupt: Deal 4 damage instead.

Почему никто не нашел комбу с этой картой?
Ставим двух этих целительниц под порчей,надо под двойным ишараджем затем их выствавить,получится 32 урона
Такая дека получше ктуна будет смотреться,наверно

История такая: есть в игре ачивка “Герой не одного удара”. Чтобы её выполнить, надо нанести героем 16 урона за ход.

Я её выполнил за ДХ. Одним ударом.

Он имбалансен даже во время получения ачивок!

Лайков: 1

Дак это и так в разряде ДХ стоит.
А так воином можно, надо только кровавый вой на +1 атаку баффнуть и дважды удар героя жахнуть.

Ещё прикольно у Ханта ачивка на призыв трёх одинаковых существ с хрипом - видимо под новое воскрешение, но только делается нахаляву через задачу с лепрогномами :slight_smile:

Лайков: 1

Посмотри чуть выше комбинацию,которую я нашел,спасибо :wink:

У меня в данный момент это в разделе “Шаман” вообще О_о

Ачивка на два класса или баг?

Класс не проверяется, это просто подсказка для игрока, каким классом делать.

В большинстве случаев используются классовые карты, но в некоторых написано так, что можно сделать любым классом - ну и в целом никто не мешает получить нужную карту и выполнить ачивку за любой класс.

2 лайка

Значит близзы собрались из шамана сделать второго СДХ :crazy_face:

А это все дело только в рейтинге работает?

Думаю да, на арене не пробовал. Дуэли играл левой пяткой чисто для квестов.

Ну там написано Игра, поэтому на арене точно не пашет, но и в солнышке тоже не работает.

Речь была про варлоковского.

А,ну его конечно понерфят

А если элем маг заиграет,то гранд финал тоже 100% понерфят,так что дубликаты этой карты не советую тебе пылить вообще

ждите 3 недели тогда посмотрим кто будет под прицелом нерфа пока рано судиты

Шаман Стоун возвращается?
После клоуна ставим новую единичку ,стол из мощных существ за 9 маны,можно ещё с кроликами так сделать

Шаман 100% заиграет,ему дали очень мощные карты для всех архетипов:для тотемов,для Агро/Темпо,для контроля,для отк