🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

варлок не имба дх имба

Как сказал бы Билетикус, на три вещи можно смотреть бесконечно: как течет вода, как горит огонь и как в этом огне сгорают карты твоего противника

Я напомню каскад стоит 4 и его нужно прокачать 2 раза. Танец клинков стоит 2 , на разгоне аттаки эффект тот же.

Танец тоже имбалансный,как и каскад

Ну первая непрокаченная версия хуже чем дедлишот, которым хант не особо пользуется да и другие бы тоже не стали бы играть. Каскад силён чисто тем что можно качать дважды.

А оберёг у роги был фиговым - дорого и не нужно для хрипо-колоды, которой качался.

Кто-нибудь на тотем-шамане играет с новой легой (в районе 2-1 алмаза\легенде)? Как он себя показывает? Думаю скрафтить.

Дека примерно такая:

Интересно, каким образом эта лега без мгновенного импакта должна вытащить архетип из болота? :thinking:

Ну судя по винрейту этого шамана, тотем весьма неплох.

Судить по ВРу в мягкой мете - такое.

Тем более щас немало Гул’Данчиков, а этому шаму по идее норм вс них :thinking:

Лайков: 1

Называть архетип помойкой в мягкой мете - не лучше, знаешь ли.

Ну если в прошлой мете он барахтался не на дне морском, конечно, но тем не менее, то, разумеется, я задамся вопросом: сможет ли Одна легендарная карта без моментального импакта вытащить его оттуда, когда мета устаканится?

Хочется верить (т.к. мне самому нравится идея тотем шамана), но верится с трудом.

Чекни лучше сабреддит хса, вроде кидали чумачечие скрины с Глазорами 100/500, но не помню точно, в каком именно – то ли просто r/hearthstone, то ли r/wildhearthstone. Но в первом в любом случае спросить можно.

Он и до этой леги был неплох. Весь винрейт этой колоды построен на том сможешь ли ты к 3-5 ходу размножить свои тотемы. Да - ты и без этой леги справишься, нет - она не поможет.

Ну это лишний тотем под размножение.

Формально колода забавно делится на чем баффать и что баффать - надо чтобы зашло и то и другое.

Нерфы каких карт вы предполагаете? Руки чешутся распылить повторки для какого-нибудь крафта, но и профит иметь хочется

скажу так сам хочу тотем шамана новой леги нехватает играет он нормально но лутше дх и хант

пала будут нерфит скорей я на старом на 3 алмазе дх тоже имбалансен

А что с палом? Я о нем вообще ничего не слышал (в отличии от локов) но попробовать пьюр пала стало интересно

Да и для Баку пала в вайлде просто топовые карты ввели

скоро мета сформируется будет тир 1

ти поиграй как я 100 игр за день поймеш какой дисбалансен дх и пал

Лайков: 1