🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Я в основном в БГ сижу и иногда в дуэлях,так что нынешняя метя это не ко мне,но судя по ютубу пала даже в пятёрки сильнейших нет

пал будет тир 1 если нерфы не залетят дх тоже тир 1 хант тир 2

Лайков: 1

чистый пал кабинет разваливает а хант играет на старом фейс ханте нормально ) варлоков много в алмазе их куча колода неплохая

спорит не буду посмотрим фейс хант мерзкая дека дейлик не дали легендарный ивента нету где брать пыль батл пас не помогает

Хех сыграл на Баку пале,черт,а весело когда легионы токенов в бабле и с бафом вылезают сразу
Ну в бабле они и до этого лезли но теперь 3/3 уже не так важна после лотраксиона

Дх и Лок
20202020200

Топ-дек Йога и первый раз поймал в барабане череп.

А так был луз 100%.

2 лайка

Хант добавляет в деку нового грибоманта и пойдёт до ротации все сношать, как и в прошлом аддоне, просто хомякам стримеры не показали ещё, что так сделать можно, щас они раздуплятся и все будет, как и в прошлом аддоне, а пока есть возможность насладиться нормальной игрой, без этого рака

Лайков: 1

А дека Шаман на эволюции без эволюции на хсреплее это рофл такой?)

Да нет, там же много карт с механикой эволюции. Как его ещё называть?

Забавно, но Реликварий единственное существо-лега за 1, поэтому с Кулака я его прокаю каждый матч.

Немного не по теме вопрос. Почему хантовский секрет плита-ловушка слетает, когда метатель перьев на борде стоит? Он же не может его убить, он в руку раньше возвращается.

Колодой же хаоса делается. Нужно только положить кроля в эту деку.

Вчера делал ежедневку на 3 шаманом на колоде из единичек по спелам. Очень удобно, что подвезли добор оружия из колоды.

2 лайка

Потому что это странный выверт взаимодействия механик.
Ему есть объяснение, но лучше просто запомнить.

Мы говорим баг, а близы говорят фича. Вот так и живём :confused:

Шамана на реликварии надо делать)

Хочу нерф Палача дхшного. Потому что он мне выпал, а халявные 400 не пахнут.

У меня как раз получилось Хайлендер шамана собрать с винрейтом~50,3%

НЗОТ заиграл чи как?

Пока что нет. Но мы следим за развитием событий.

Лайков: 1