🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Тогда всеее сюдаааа)))

Ну или куда-нибудь туда в общем))

Лайков: 1

А, то есть это можно выполнить, не дожидаясь мини-аддона? :hushed:

Меня вчера уже этим пугали, заходила, всё хорошо))

Теперь уже не Трольден “виноват” в том, что он там?)) а кто?)

Да-да, я сначала про неё подумал грешным делом, но потом прикинул, что даже фительщики до 50-го уровня вряд ли добрались. :joy: А вот про коллекцию не сообразил. :nerd_face:

В английской версии лаунчера – другой Blizzard lackey, из ихнего комьюнити. :wink:

Там где-то вроде мелькало, что карты будут добавлены. Как минимум сейчас, чтобы получить монетку надо все собрать, включая все леги, а когда карт будет 170, то получить ее можно будет уже и без лег, надо перепроверить, а то вдруг это опять была чья-то творческая трактовка…

Вот-вот, я тоже про это сейчас вспомнил – потому, видимо, изначально этот мини-аддон в мыслях путался. :man_facepalming:t2: :relaxed:

Парочка офф-метовых дек:

И первый мета-отчет от TempoStorm.

По моим личным наблюдениям соул ДХ и Лок с билетом тир-эсс. Откуда там рога в тир-1 и зоолок в тир-2, а лок с билетом вообще не представлен, очень странная статистика.

Лайков: 1

Не удивляйся, это темпошторм. Они мета отчёты с помощью рулетки составляют. Им верить - последнее дело.

Ну это вряд ли, всё же агра лока подпросаживает

У билелока (как бы придумать более звучное и емкое название?) очень много вариаций, некоторые очень хорошо заточены против агры.

Билок… Билек… Тiкалок!

Можешь скинуть деку? Я бы покатал локом, а то со Школоманса им только и играю

А я не играю на локе. Но по ощущениям от противостояния, сборка с Галей и карами справляется с агрой чуть лучше. Можешь на хсреплее чекнуть.
Или держи код:
AAECAf0GBsUE47QD8b8Dz9ID/N4DzuEDDJ2pA+WsA+isA+qsA+ysA/6uA6qvA+m+A6zLA8zSA83SA8beAwA=

Лайков: 1

Полностью устраивает данная мета, потому что если понерфят дх и билетика, до нового аддона вылезет рак в виде рес приста. Против дх можно играть спокойно, а класть по 5+ карт на суммон врагу на стол или играть по кд на шамане/маге, потому что у других классов шансов против этого рака НЕТ, такая себе перспектива

Лайков: 1

У рес приста сейчас слишком поздний старт. Так что вряд ли вылезет.
А если вылезет - пофиг, в мете слишком много способов поконтрить. Уже даже громоклин выглядит шляпой.

Кроме мага/шамана и заполнения деки рофломусором в виде натрезиса 3/7 и тролихи с таунтом 3/9 не вижу способов, как его контрить

Но ведь “контрить” это не только засорять ему кладбище. Можно контрить темпом, например.

Подборка офф-метовых дек для Вольного:

когда там уже инфа по нерфам