🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

братан хай хант и секрет хант как тебе дойдеш до 5 алмаза тогда посмотрим я на 3 застрял

На этом роге выиграл 5 из 6 хантов. Причем первому проиграл только из-за плохой сборки, имел в руке два плаща теней, а потом понял, что разумнее их заменить в деке на два таргетных ремувала. (и тогда бы я выиграл тот матч)

если вкратце - я хантов успешно переагриваю, и к миду у меня ещё много ресурсов остается, а у них рука кончается. А секретчик слишком пассивен, позволяет мне разогнаться и добраться, ну и ремувы из руки легко устраняют всё самое проблемное.

Лайков: 1

Скинь свой вариант роги, гляну. Если, конечно, не тайна за семью печатями.

Лайков: 1

я там тему создал зайдите если я прав канешно

Это Аура.

Лайков: 1

Потому, что по принципу ауры?))

Ну ханты роги и часть шамов как были так и остались “моя ходить лицо”

Хм, по тексту не выглядит как аура - это должен быть как обычный бафф и тот же +4/4 пала после алдорца становится всё равно 1 атакой.

3 лайка

Поддерживаю. Я тоже не понимаю, как вы поняли, что это аура.

Если б это была аура, то вординг должен был быть такой: “ваши существа с “натиском” получают +2 к атаке.”

К чему ваще это “после того, как вы призываете…”?

2 лайка

Давай пока считать, что тайна, вдруг я на ней ворвусь в легенду)
Но если вкратце - сейчас популярна рога с ктуном на галакронде, у меня рога с ктуном, но без галакронда (с менее тяжелыми картами). (и рогу с галакрондом в том одном матче я разнёс быстрее)

Форум снова прекрасен…

Лайков: 1

есть у кого статистика новых старых богов?

Продюсер игры Linus Flink рассказал:

«Мы потратили кучу времени, чтобы убедиться, что на колесо Йогга можно кликнуть для остановки, а стримеры, которых он смотрел, просто позволяют колесу крутиться до конца».

А что так можно было?

Лайков: 1

Ну как бы да…а что не все делают "клац-клац?)) с релиза жмакаю иногда, если лень дожидаться полного цикла анимации, иногда наоборот сидишь, любуешься)))

Лайков: 1

Чего нерфить-то будут, какие у народа мысли? :man_mechanic:t2:

К тому, что порой для игры есть большая разница, получают любые существа с натиском, те что уже на столе или те что призваны после этой карты и вообще родной натиск или приобретенный. Чего стоит один только “Командир Песни Войны”

и сколько ошибок о “баге” было с ней))

На самом деле да, все не так и однозначно, во всяком случае при розыгрыше карты самой ауры на столе по-моему нет. Наверное некоторые отталкиваются от баффа в плане того, что существо было с натиском и после волны, оно же не перестало быть с пометкой натиска :woman_shrugging:

Лайков: 1

Ну это-то понятно – но я имел в виду не класс, а скорее, конкретные карты. :blush:

Лайков: 1

Но текст всяко неправильный - слова “Когда вы призываете Х, оно получает Y” означают моментальный бафф, типа там пушки паладина 1/5, которая +1/+1. Это же не аура, а моментальный бафф - который снимается салом или при юзании Алдора

Лайков: 1

Кста, видел тут у некоторых челиков монетку – а за что её можно было уже сейчас получить?

За сбор карт дополнения