🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Там скины с китайского нового года

За Рубли он ещё не доступен! Магазин внутри игры лежит, а в приложении самого товара нет! :grinning:

900 рублей? Неплохо, учитывая что бандл с книг героев стоит 600. Я ожидал цену в 1100, но они ведь не завезли пве, так что всё справедливо.

Ну я пока не нажимал, но возможно из-за наплыва задержки будут. Через час другой все уляжется.

Починили прокрутку ачивок — наконец-то!

Лайков: 1

За 220 рублей купил минисет и в щадящем режиме распылил полнейший мусор. Как итог: +1.3к пыли, что неплохо, учитывая, сколько картонок к ним идут :upside_down_face:

Опять куча багов с этим мини-сетом. Купил бандл, потом открыл пару паков ЯБ и словил повторку эпика из мини-сета, хотя я ещё не все эпики ЯБ собрал. Кстати, близзы предлагают пыльнуть эту повторку за 20 пыли)). И главное что меня ввело в ступор это пак с пятью обычными картами. Где обещанная рарка? Заскринил это дело. Ну его нафиг открывать сейчас паки.

2 лайка

Скины к китайскому нг. Впервые такое :scream:
Интересно, это будет отдельное событие…

я почему то сразу подумал, что так будет и вчера пооткрывал все паки ярмарки)

4 лайка

На лунный новый год цепочка из трех легендарных квестов.

  • Сыграть игру на полях сражений
  • Сыграть 5 дуэлей
  • Сыграть 5 игр в Стандартном ранкеде

По итогу 9 паков. В каждлом квесте по два пака Новолуния и один некроситета.

Скины на новый год. За покупки индивидуальных бандлов (на каждого) или комплексных со всеми “Троецарсвтие”.

Все хороши, особенно Валира. Петушиный скин на Гарроша отдельный рофл.

2 лайка

Мдэээээ… :face_vomiting:

Та за шо, близнюки, работягу заставлять в этот кал наступать…

4 лайка

Валира POGCHAMP! :heart_eyes:

3 лайка

Когда мне попадается 4 белых карты ненароком закрадывается мысль, что пятая щас тоже будет белой. Даже не знаю завидовать тебе или нет :grinning:

Самый крутой арт из четверки. Ииии, продано :heart_eyes: :upside_down_face:

Лайков: 1

Валира сногшибательна, ух😍

Лайков: 1

Я на роге не играю практически, но чисто для аренки её возьму :upside_down_face:

Добавляйтесь в фап-чат.

2 лайка

Андуин в папахе горяч))

2 лайка

:male_sign:right​:male_sign:-согласие :slightly_smiling_face:

Валира кстате с варом продаётся, эхх очень жаль что на вара отдельно не продают. Посмотрим что там ещё в бандле будет.

За незаконченный ран арены получил пак и рарку с мини-сета. Не думая открыл пак, и залутал оттуда коммонки и рарку с мини-сета. Пошел купил мини-сет. Все “избыточные” карты ушли в пыль.
Вроде лоханулся, но по итогу всё норм работает. :slight_smile:
А вот пыление эпика за 20, и пять обычных карт в паке - это что-то не то. Надо писать в поддержку.