🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Мне оба скина нравятся.

Вар напоминает мне о жепочасах в Sekiro (привет второму боссу) :upside_down_face:

Лайков: 1

На Валиру мб и норм, но когда на классе 0 игр за 5 лет, то и смысла же не так много. Ради вара буду брать.

Ну я потому и уточнил, что чисто для аренки-потасовок.

Скин на Утера наверн Самый худший в игре, имхо.
Правда не могу вспомнить чего-то более к :nauseated_face: нченого

Называется, нагрянули незапланированные траты :upside_down_face:

Аналогично словил новый эпик,после купленого бандла,редиски…

Эх, вот и пришёл минисет, а значит, локи станут душить ещё сильнее и в стандарт не поиграешь :roll_eyes:

Здоровья вам, билет-плееры.

Там ещё арт варовскому глашатаю 1-2 зачем-то поменяли- был воргеном, а стал человеком KEKW

У Андуинов (новогоднего и книжного), Валиры и Утера альтернативная озвучка.

Ребят, а это что :point_right: https://imgur.com/a/pQdb0QP? Что с ним стало?

2 лайка

Какая-то пасхалка может.
Надо других воргенов глянуть.

Ну или косяк перед будущими пве обновами, где в бою будет не ворген а вот такой чувак.

Лайков: 1

Я думал скин Валиры Вау-вау :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:, а там просто красивый скин :slightly_smiling_face:

Разраб в твиттере ответил что это арт для книги Андуина, они потом исправят эту фигню.

Я больше удивлен что та вольная комба с истерией в итоге работает KEKW

5 лайков

Новый минисет уже в игре? Припасенные паки открывать можно?

Там сейчас полно багов с этим, у некоторых карт неправильно отображается редкость+ попадаются дубли эпиков даже если у тебя не все они собраны

Лайков: 1

О. Знаменитые таурены-разбойники.

Отлично они убили классный режим дуэлей своим подбором по ммр. Теперь хотят убить еще и арену.

Теперь кстати после катки показывает сколько экспы капает в бп. Удобно, но это нужно было сделать раньше.

6 лайков

Боже, с каждым апдейтом всё больше багов. Когда-нибудь хартстоун треснет

Лайков: 1

Неужели следующее дополнение аж 10 мая?) Или дата к нему не привязана, как думаете?

Лайков: 1