🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Рубашку “Глаз КТуна продают” :partying_face:

которая за предзаказ дб?

ХЗ.
Вот
https://cdn.discordapp.com/attachments/645200337002561576/768890512962748446/unknown.png
Да, она…

Лайков: 1

Интересная карта, эдакий мс тех.

отлично! я думал,что предзаказные рубашки не пойдут под раздачу.
очень давно мечтаю о рубашке за предзаказ тгт,надеюсь до нее очередь дойдет

Лайков: 1

А вот это нереально круто!!!

Это уже край…
Ждем моськи во всех магазинах ХС…

Да, все верно, видимо решили посмотреть на реакцию

Глаза К’Туна

Для Древнего бога, спящего в непроглядном сумраке глубин древнего храма, у К’Туна как-то слишком много глаз. Награда за оформление предзаказа комплектов «Пробуждения Древних богов». Также можно приобрести в магазине.

Я Ванга в третьем поколении :upside_down_face: :smile:

Как по мне, и я об этом уже говорил раньше, это очень здорово, так как теперь возможно собрать для коллекции все рубашки, включая в будущем «Золотое торжество». Игра постепенно превращается в коллекционную, наконец-то.

Суть коллекционирования не совсем в этом.
В электронке МБ.
Но в моем понимание, грош цена коллекции, когда ты купил “переиздание”.

Я просто книги собираю и у меня об этом другое представление.

Лайков: 1

Для меня в книгах важна прежде всего начинка, а не оболочка. И ущерба для коллекции при внесении туда «реплики» я не сильно огорчусь. Для меня коллекция важна наполнением, а если я что-то не смогу получить, то и смысла в коллекционировании нет.

Тогда проще читать электронки, а не вдивать деньги в картон.
Это тоже не совсем то.

В реал, можно получить все, но за другие деньги)

МаЛА пАКоВ в ПрЕдЗаказЕ!

2 лайка

Все равно бумажная книга с ее неповторимым запахом никогда не сравнится с электронкой.
P.S. Сам всегда покупаю себе в библиотеку бумажные книги, несмотря на наличие их в другом формате… просто чтобы были)

Это шутка какая то? Что это такое вообще? По ходу помрачнённая авиана 2.0.
Что в этом эффекте легендарного? Ещё и такой лютый недостат.

Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: вы кладете в руку «Солнечное затмение» и Лунное затмение».

Это просто подарок друиду за его достижения в прошлом дополнении.

Леги ханта в Некроситете были такими же.

Ну не скажи. 3/3 хорошая, только ей дека нужна на куче бистов. Крин играет. Слейт может заиграть, если спеллов хороших дать.