🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Надеюсь Ил’гинот будет классной контрольной картой .

Никто не знает когда начнётся показ первых карт? А то полосочки пока ещё не видно.

Судя по этой теме новый аддон обещает быть лучшим в игре, потому что отвалятся все нытики, ну или только говорят что дропнут игру.

4 лайка

малый предзаказ теперь на 330₽ дешевле. ну хоть так
а золотой легой пусть подавятся

Предзаказ уже доступен в магазине.

Они только обещают, что ливнут. А на самом деле продолжат жрать кактус. Чудики :upside_down_face:

Лайков: 1

Нормас, важнейший стимул брать преордер была золотая лега и 60 паков, а теперь за эти несчастные 300 рублей гарантированную легу твоего выбора подменили огрызком за 400 пыли, на который и 2 эпика не скрафтить.

А я вот в них верю, может они найдут что то более интересное для себя, очень плохо когда игрок играет во что то супротив своей воле.

походу до этого слишком хорошо народ брал малые бандлы,и вот близзам захотелось побольше мегапекатов толкнуть :clap:

Лайков: 1

На все 10 аж,я уже тему про это создал,может разрабы услышат,если много людей пожалуются…

Лично я за то,чтобы они вернули старую цену предзаказу,10 паков и 1200 пыли себя оправдывают

Тебе не кажется это мерзким и подлым? Хотя, мы ведь знаем о какой компании идёт речь…

Лайков: 1

Было бы норм, если бы Нзот не стоил 10 маны.
А так ты кладёшь карту за 10 в агро колоду, подстраиваешь её, чтобы получить сомнительный для 10 маны стол.

5/7 + 3/5 + 3/2 + 1/1 на десятый ход никого не пугает.

Лайков: 1

Мне кажется никакой идеи у них нет.
Откуда вообще эта информация - из ваших хотелок?

Лайков: 1

это хороший анализ коммерческого отдела.
активижн спустила на лицо всем,кто брал малый предзаказ.

3 лайка

Лично я бы переплатил 300 рублей за 10 паков и 1200 пыли

4 лайка

ну чтобы совсем народ в штыки не встал. по старой цене это был бы провал полный,и это слишком очевидно близзам,чтобы хоть сколько то не снизить цену

Лайков: 1

Че-то Йогг мне кажется слишком лютым. Если с магом еще можно было мириться, что рандом ему перевернет игру, то теперь так каждый класс сможет делать. На роге 10 заклинаний легко сделать, на маге тоже, на варе тоже и т.д.

На 10 по сравнению с прошлым аддоном

Нерфы в игре, если что.

Стандартный формат — изменения баланса

Прилив сил

  • До изменений: [Стоимость: 1] → После: [Стоимость: 2]

MAGE_BT_006_enUS_Evocation-56389.pngcardchanges_arrow.pngMAGE_BT_006_enUS_Evocation-56389.png

Звездочет Солариан

  • До изменений: Солариан Совершенная [Стоимость: 7] → После: Солариан Совершенная [Стоимость: 9]

MAGE_BT_028t_enUS_SolarianPrime-56718.pngcardchanges_arrow.pngMAGE_BT_028t_enUS_SolarianPrime-56718.png

В течение двух недель после выхода обновления 18.6 карты «Прилив сил» и «Звездочет Солариан» можно будет распылить за полную стоимость.