🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Нет

3 лайка

Ты его не ждешь, а он тебя -еще как :upside_down_face:

на твиче бывают субтитры или только на ютубе возможно посмотреть с переводом?

Если вы хотите вернуть дейлики…
Завтро, тоесть 23.10.2020 в пятницу
Не заходим в хартстовун весь день.
Рейтинг хартстовна упадёт.
И Близзард вернут дейлики.
Вить только мы приносим им прибыль.

НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ…
ПОТЕРПИТЕ ОДИН ДЕНЬ ЗА ТО ПОТОМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕЙЛИКИ.

Прочитал?!
Перевай своим друзьям…

Ориг если кто не знал

https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2017/06/vernstenu_1496920523.png

Лайков: 1

Те кто донатят , им пох на дейлики с золотом. Только фритуплейщикам этот гринд важен, так что не вижу в твоём посте логики.

без субтитров, только после нарезки. Плагиат будет рестримить на русском.

Зачем субтитры? Рофлы разве что от Близзов чтоб переводить, а так карты сами по себе более-менее понятны по ключевым словам + геймплейным вставкам

Про новый режим и баттлпасс мб потруднее, но про это ещё всё переведут сорок тыщ пабликов и Плагиаты видосы наснимают пачками

Лайков: 1

самое развернутое ‘‘нет’’, котороя я слышал XD

Значит у тебя не было детства. Когда у родителей просишь псп, а они не знают, как сказать тебе “нет” и втирают всякую дичь :smile:

Лайков: 1

Не припомню их на твиче.
На ютубе есть 2 вида субтитров: автоматические и добавляемые вручную автором канала. Вторые как правило вешают на готовые ролики (офлайн).

“Drops that grant rewards for iOS apps & games do not support claiming through the Twitch iOS app at this time.”
насколько я понимаю,речь идет о каких то дропсах для приложений ios?
короче,если с приложения твич на айос смотреть,дропсы дают или нет,кто в теме?

Через мобильное приложение твича для ios нельзя сделать связку аккаунтов (только с ПК). Но насколько я помню ранее время просмотра засчитывалось (при условии что связка есть и вы залогинены в приложении твича тем же аккаунтом). Возможно, что-то поменялось с тех пор.

акк связан был давным давно,в приложении - да,нет функции,но я зашел через браузер и убедился,что привязка еще актуальна. в общем,перестрахуюсь и подрублю через браузер,спасибо за фидбек :owl:

ждем 4 часа уже жду нерфов в бг в ладер даже не иду до некст адона играть на ханте или дх не охота

дают

2020202020202020220

Засчитывалось 100%. Несколько раз включал на iPad и паки получал. Но аккаунт должен быть привязан, да.

От обьясните мне , какой щас кайф играть в БГ? Пыли не дают, золота нет, коллекции нет, какой-то косметики там нет, БОБ бесит уже с 3 рана. Смотреть эти мультики это бред, если на момент начала матча игра по вероятности уже рызыграла результат, то почему нет скипа фазы боя? Если весь интерес режима сводится только к созданию стола, ведь на фазу боя вы повлиять не можете. И катать ран за раном , чтобы видеть как апаются циферки? Вы чо? Где мои награды? Где мои ачивки? Где хоть что нибудь?

7 лайков

Задай этот вопрос в чате Пукичевского стрима – там объяснят в предельно доступной форме. :laughing:

братан лутше играть бг чем смотреть на бутылку дейлики делаю в ладере смысла в ладер играть нет пока некст адон не зайдет я люблю ладер мета просто самая лутшая

час остался ждем не могу уже ждать