🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Две стабильных и, вроде как, хороших карты из воздуха - это норм для 4/4 за четыре? Это имба лютая

Да, это норм, потому что они не бесплатные.

К слову все заметили, что малый предзаказ «похудел» на 10 паков и голд легу (вместо нее обычная). Но надо отметить, что ценник тоже немного упал (меньше чем хотелось бы).

Некроситет: 2799 руб.
ЯБ: 2469 руб.

Отсюда можно рассчитать, что 1200 пыли и 10 паков = 330 руб. в финансовом мире ХСа. :crazy_face:

Ну и что? Мало какие леги дают небесплатные ресурсы без штрафов

Да хотя бы на ту же Изеру друидскую посмотри.

Думаю, дело не в этом (в данном кейсе). Очевидно, что если бы они выкатили 2799 руб. за текущий малый предзаказ — было бы мягко говоря странно.

Пока все выглядит так, что деки нового дополнения будут легкой добычей агроты.

Я тебе даже больше скажу.
Обновился в 20:18 и сразу чекнул дуэли, а оттуда меня выкинуло на покупку малого предзаказа, мол без него играть нельзя.

Меня выкинуло на покупку большого. Хм…

Это, пожалуй, лучшее описание карты, которое я видел.

5 лайков

Они один раз смещаються или в конце хода или как?

Выбираешь 1 раз.

https://gp1blizzard.blob.core.windows.net/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22024811-297884f8-3679-4326-8265-577a6fb8648d/Hearthstone_SilasDarkmoon_Doomsayer_enUS.mp4?lightbox=y&ex=2021-01-22+03:00:00&sky=173e452b8fac002ad9cc6280bd7e9432f5de4f6f2c0e60155a09b79a8fe70cb0

Квест-шаман будет два раза крутить на… тотеме.

о, а давайте под Дрыжеглотом и пускай он туда-сюда-сюда-туда и потом еще Йогга выпустить погулять)))

Лайков: 1

Изера друида даёт потом и без вариативности, а тут сейчас, стоит дешевле, карты технические, а не просто статы

Аддон будет веселый, к йог-сарону не ходи. :sweat_smile:

Инфографика о работе Богов:


(кликабельно)

3 лайка

И видео как он работает:

Кстати, это один из самых веселых роликов-анонсов. Посмотрите его целиком обязательно.

посмотрел трайбы в целом только пираты ,демоны и мурлоки не имеют приличных нейтралок для н’зота.

Redloss уже высказыался, что Метелица у ГВ украли “Карнавлы Нургла”?