🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Если подумать, то по совокупности глупых решений название “Ярмарка безумия” тут идеально, как ни крути.

Н’Зот просто лучший скин за всю историю! Над ним заморочились конкретно. Говорливый ппц)

3 лайка

какое на**р новое дополнение? вы не создали нормальное приключение “Некроситет”, карты его сделали а само приключение нет, Книга героев - это совершенно другое, и тем более вы сделали только 2 главы, а всего их там 10, поленились сделать хотя-бы половину уровней, и не говорите что его не будет, думаете если сделали карты Некроситета, а потом совершенно другое приключение - это логично? Нет! это полный бред, и так скоро новая система достижений испортит игру, явно не слушаете людей, нормальные люди были-бы против, игра и без этого не самая легкая, всегда всё только для донатеров, навернка разрабов подкупили донатеры, и + русский сайт игры не смотрят разрабы, когда большая часть людей русские (имеется ввиду не те кто живут исключительно в России, а те кто говорят на русском, вот например я говорю по русски, но живу в Беларуси), я всё сказал, или что-то ещё?

Разрабы сразу и прямо сказали, что Книга героев растянута на год. Считай это данж раном годовым с 10 паками. С чего такие сильные заявления про Порчу игры с Батлпаса и тем более достижений? То что крапаль по золоту просядешь? И то не факт…

2 лайка

Да. Поубавить самомнение и перестать думать, что твое мнение единственно правильное. У нас было много аддонов, где приключений вообще не было и норм. Разбаловали. Плюс многие, очень многие ждали ачивки. Так что да)

3 лайка

А должны были? Его анонса не было, притом прямо обещали во второй фазе другой подход к приключениям.

Это перебор. За других норму устанавливать.

Патч 18.6 уже вышел на мобильных платформах.

Подскажите до какого числа можно оформить предзаказ?

До выхода дополнения. Т.е. до 16 ноября точно.

Игроки также могут воспользоваться силой артефактов древних богов: четырех могущественных заклинаний с причудливыми эффектами, которые напомнят вам способности оригинальных версий древних богов!

Хм, я так понимаю эти легендарные спеллы будут классовыми? Какому-нибудь присту/ханту призыв существ с хрипами, а магу ещё одну вариацию Йогга?:thinking:

Коробки, Рено и Солариан им было мало? :sweat_smile:

Ну Солариан понерфили, пора бы и ещё один рандомный винкондишн вводить (помимо нового Йогга) :slightly_smiling_face:

может мне кто-то популярно объяснить в большом предзаказе находятся только бонусы для полей сражений или это пропуск который апает батл пасс ?

блин это отстой полный

Лайков: 1

А кто может по Ктуну новому подсказать. Я так понимаю, в начале матча он замешивает 5 кусков в колоду. Эти карты при дрове засчитываются в счетчик, как у Тени, например. Или их еще разыграть из руки нужно? Если второе, то что делает этот кусок Бога при розыгрыше?

и еще теперь нет +5 билетов на арену ,похоже и большой предзаказ стал худее ,близы опять всех поимели

Лайков: 1

Он разбивается на 4 карты за 5 маны, которые залазят тебе в колоду. Тебе над их дровнуть и разыграть, после этого появится ктун и замешантся в колоду. Нужно будет опять его дровнуть, боевая клича наносит 30 ед рандомного урона.

В малый не входит. В большой входят бонусы прогресса. Как косметические, так и буст экспы. И этим можно пользоваться с 12-го ноября. Золотой Сайлас в подарок. Он как был Пропуском завегдатая, так и остался (Tavern pass изначально и называется).

Кароч вы положили йога в колоду, разыграли 10 спелов, сыграли йога. Запустили его колесо фортуны, вылетел скул башер и все пиробласты полетели вам в лицо). Изи гейм, изи луз.

Лайков: 1