🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

5 лайков

Так и знал, что Якубович - вестник древних богов

Лайков: 1

Леонид Йоггкубович. :thinking:

7 лайков

Пиробласт на барабане!

4 лайка

Сектор «Смээрт» на барабане :skull:

Сектор Приз на барабане, угадайте, в какой шкатулке 10 спеллов

Русская рулетка лайт?

Пока я просила призвать Йогга, те, кто его искал, наткнулись на “фоточки” К’Туна и его отдельные части :see_no_evil:

Лайков: 1

Якубович… Пауэррейнджкрс-К’Тун… Воистину древние…

Довольно-таки отстойно. Ремувал за 5 мп? Ликвидация 2020. Аое немного не дотягивает до кольцв хаоса, убогие стрелы за 5. Вообщем вам нужно разыграть кучу стрёмных карт, чтоб замешать его в колоду, а потом ещё и дропнуть его надо и всеравно это не будет леталом. Хз какая колода сможет это вытерпеть.

Лайков: 1

Это как бы нейтральные заклинания. Все нейтральное обычно хуже классовых, а здесь на уровне. 5 за таунт 6/6 не так уж плохо. ОБЩИЙ массовый ремувал на уровне волны огня и таргентный на уровне ликвидации. Глаз только спорный, т.к. слишком много рандома.

Не согласен: Например, какой-нибудь воин точно не откажется ни от ремувала, ни от зачистки. Эти карты не имба, конечно, но точно не мусор.

3 лайка

По сути есть “временной разрыв”, который представляет из себя такой же ремувал за 5 мп, но его берут для вклада в будущее.

И я не очень уверен, что людей удовлетворяет пристовское воззвание с него, тогда как он в подавляющем большинстве случаев генерирует тебе абсолютный мусор.

Да и для контрольных контрольщиков отдаление фатига за 0 маны ценой просто средних карт - это гуд тема. Разумеется, это не для остальных архетипов придумано.

Всю деку дровать ради четырёх уникальных карт вряд ли кто-то будет на серьёзе (кроме шаманов в первую неделю релиза).

Карты формально ванильные и для многих классов ещё дают то, чего у них нет в арсенале вообще.

Лайков: 1

Я имел ввиду дровать ради самого К’Туна, чтоб побыстрее его разыграть.

Одно дело, когда у тебя может одна карта оказаться в конце колоды, что будет не так часто, а другое, когда этот шанс в 5 раз выше.

у какого нибудь воина есть слем(1), казнь (2), запугивание (3). Ему нах не сдался этот за 5 мп.

Много ты рог с ликвидацией в деке видишь?

По сути галя прист потому и был пососный , из за таких воззваний.

И вот вопрос , а кто выдержит сейчас всю эту тему?

Сейчас никто, но раз анонсят такие карты, то возможно сделают больше опций для контроля

Я бы делал ставку на шамана и может быть друида для ктуна.
У первого есть удвоение клича, у второго есть мощный добор и части ктуна ему не помешают. Тем более это спелы, поэтому драв с дискардом ему никак не сломает комбу.

П.С. а вообще какая механика этих частей - если заблокировать одну антимагией, то дадут ктуна? Если терять их на дискарде или ещё как?

Удвоение-то есть, но части Ктуна будут мешать выполнить квест, а самого его найти нелегко + нужен экскурсовод к его приходу, который может быть спокойно потрачен по нужде.

Я рог сейчас вообще не вижу. Да и необходимости в точечных ремувалах в некроситете нет(только если не играешь против пала).
Но, если в новом аддоне будут играть существа с большими статами, как выше уже было замечено, то большинству классов точно понадобятся ремувалы,которые не у всех есть в достатке.
Хотя суть даже не в этом:
Мы замешиваем в колоду 4 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ карты, которые могут нам в будущем принести имбищу с 30 ед урона… Т.е мы должны пожертвовать возможным нужным добром, ради лишь шанса на получение Ктуна.
Но этим то и хороши эти карты: я не расстроюсь, если получу 6/6 Таунт или зачистку, будь то 5 или 10 ход. Карты, прости меня Йог-Сарон, “балансные”. Они не должны быть имбой, так как уже приносят сверхимбу.
Днищем они тоже не являются, так как справятся со своей функцией, увеличивая мою выживаемость до Ктуна,который и будет финишером.

2 лайка