🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Бьём тревогу,голды даже на все рарки не хватит,а из паков вообще может 1 Лега выпасть…

Очевидно, что их личные догадки и фантазии. Так уж устроен мозг человека при малом кол-ве информации.

Ого,скин на героя,нзота возьму

Там дают один из десяти отдельных бпшных скинов на выбор.
Нзота там нет.

Скин один из 10 выбираешь, которые показали.

Странно что эпиков дают меньше чем лег и интересно, эпики считаются парно или нет?

Один из каких-то анимешных скинов в хс? Нет,не надо,лучше 500 голды

Некрасиво,надеюсь,что можно будет на 500 голды обменять

Я аниме не люблю,лучше даже 500 голды пусть не дают,чтобы не попадались анимешные противники,а то тошнит… :face_vomiting:

Ну реально,вот такого не должно быть в хсе уж точно

Аниме скины в классик Тир 1 сетах из Огненных недр кста. У некоторых и вепоны оттуд, а Хант ваще с Рок’деларом.

Лайков: 1

Я кидал видео от ХС Матеша, это они придумали, что там на недостающих страницах

Им фантазии разве что на фейс-шамана хватит.

Увы, но прикольные скины у классов, которыми я не играю или же есть уже альтернатива получше(

Мб другим повезло больше.

Портреты в стиле ВоВ. Не прям ВАУ, но и не хуже некоторых за 1к побед

Лайков: 1

Конечно, а чётко видно даже стиль тех, кто делал…

Yep:

С этим вроде разобрались сами, во-первых, там знаки вопроса и во-вторых, заглавие, которое или никто не читает или не понимает:

Estimated quantity

Вот так рождается дезинформация)))

2 лайка

А что дают, не в курсе?

А вот и Мистер “Крутите Колесо!”:

https://blizzard.gamespress.com/cdn/propressroom/Content/Artwork/Eva/BlizzardLive/artwork/2020/10/22025532-138b3fdc-baae-40ac-92c3-d68e00a51a17/YoggSaron_Master_of_Fate.png?w=1024&maxheight=4096&mode=pad&format=png

2 лайка

В целом Йогг будет как зачистка, ибо должен кидаться против максимально заполненного стола противника при пустом своём. Дополнительно ещё руку свою надо опустошать, на случай прока в спеллы.

Скорее “Крутите барабан!”

Лайков: 1

А перед прокруткой Йога, ему ещё нужно будет подарить банку солений или песню.

2 лайка