🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

переред некром цикл дополнения руин тоже к концу не подошел…

" * Комплекты карт за получение рейтинга в стандартном и вольном форматах «Рейтинговой игры» в ноябре будут содержать карты из дополнения «Ярмарка безумия»." ничего не смущает в формулировке?

я о том, что 1 ноября мы получаем награды за сезон октября. Дополнение выходит в ноябре. Сундук за ноябрь открываем 1 декабря. Следовательно в ноябре заканчивается старое дополнение и начинается новое, следовательно и награды полученные в течении ноября превращаются в новые паки

2 лайка

Нет. Ничего. В течении ноября. За Сезон НОЯБРЬ.

  • Packs earned from climbing in Ranked Standard and Wild during November will be from the Madness at the Darkmoon Faire expansion.

ты в капитана очевидность практикуешь? а я тебе о том, что перед выходом некроситета в августе за рейтинг июля выдали паки некроситета…

ты мне ссылку даешь, где русская формулировка и тут же приводишь английскую…нормалды там все?

И что? Возможно это было вызвано тем, что дополнение выходит в первую неделю месяца, а не в середине, поэтому так. Они нигде не утверждали, что паки нового дополнения можно будет теперь всегда получать в предыдущем сезоне, а вот обратное (то, что паки нового дополнения будут в след. сезоне) как раз фигурирует.

Англ. Приведена была для сравнения. В чем отличие? Окей, давай насчет русской:

за получение рейтинга

в ноябре

Ты после получения этой награды за октябрь, начинаешь получать рейтинг за сезон Ноябрь. В чем ошибка?)))

Лайков: 1

Привожу ещё раз цитату…награды за октябрь выдаются в ноябре? В ноябре…можно трактовать это как: Комплекты карт в ноябре будут содержать карты из дополнения «Ярмарка безумия…ведь не указано что в течение ноябрьского сезона РМ…

я тут предположений не спрашивал…

и в прошлый раз не утверждали…

Вот чтобы не было “можно трактовать” и был указан оригинал, т.к. кому-то такая версия может быть яснее. Насчет дословности перевода и почему не стали писать полотно текста с картинками “что, как, когда” на русском - это уже к тем, кто сайт ведет и переводчикам, которые к слову с тонкостями игры могут быть незнакомы.

Ну так а к чему тогда вообще изначальное недовольство, которое тоже является тем же самым предположением, и как следствие “обиделся, потому, что получилось не так, как мне хотелось…”

Ладно. Если предположения не устраивают.

А так?)))

не надо тогда скидывать ссылки с такими трактовками…я их читал, в том числе поэтому был введен в заблуждение…

недовольство возникло из-за непонятной формулировки и недавнего прецедента, который ты проигнорировал(а) с объяснениями для 6+ контингента:

эту отмазку сразу надо было кидать…да и она не оправдание такой трактовке…

Если хотите новых паков в сундуках за октябрь - не заходите в игру до выхода дополнения. Делов-то. :upside_down_face:

а что так можно было???)) от создателей: че ноешь, что нечем играть- затихарись на 3 месяца и бесплатная колода твоя)

2 лайка

Опять же…в прошлый раз была проблема с отображением паков, но ее исправили. Заходим в список наград, там паки Некроситета. В итоге получаем в сундуке паки Некроситета. Сейчас уже в новом сезоне меню наград обновилось и там паки Новолуния…

Л - Логика :wink:

Да, у меня довольно часто возникают вопросы к Ру-новостям, поэтому привычка проверять оригинал. В этом случае сторону выбрать сложно. С одной стороны, да, можно было и более дословно написать. С другой стороны, посмотрим, сколько еще будет подобных сообщений о неверной трактовки.

Для меня сочетание “за получение рейтинга” “в ноябре” вполне понятно и новых паков я не ждала.

Лайков: 1

поэтому в первопосте я и написал “была надежда”, а не создавал тему с “одами” близам…да и 5 паков…просто байтил евреев форума на сходку…)

Там же ясно написано during November, почему эту элементарщину нельзя нормально перевести и не создавать путаницу?

До алмаза можно добираться на многих самосборках, не прям конечно слив-колодах, но не метовых. А там дальше кататься с пятого по первый ранг в зависимости от захода :slight_smile:

В целом после первого захода в легу не вижу смысла рвать задницу на кансерных колодах.

Лайков: 1

Смотрю, тут уже во всю контроль шамана собирают. Контролировать стол собираются. Хилл считают… Прикидывают, как куски К’Туна тащить…
На все это у дх ответ будет один: “Ускользание” + Йогг. Илюха покажет вам, какой бог истинный!

2 лайка

Но тут ещё надо 5% ролльнуть с него.
Но йогга понерфить до 20 спеллов не помешает точно.