🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

“Ускользание” работать не будет только вот…

Лайков: 1

С чего это вдруг? Есть информация от разработчиков?

Его мало кто на 20 спелов раскрутит. Норму бы норму выполнить

Очередной буст казиныча.

Уже с завтрашнего дня начнется показ карт. В расписании на 3.11 одна карта от официального канала ХС на ютьюбе.

Какой класс\редкость, как думаете?

Если на оф. Youtube, то ненулевой шанс, что новую механику покажут. Может быть на шамана.

Лайков: 1

Спичка горит в подземелье…инфа сотка, что на рогу:)

Я бы ставил на фейерверки. 4 пальца - это гном.
По классу - думаю больше вар или общая.

Лайков: 1

Я не знаю что это за карта, но думаю что 04 ноября в 15:00 будет карта, примерно с БК: Вы берете часть К`туна из колоды.
З.Ы. Или 05 ноября в пять утра.

Лайков: 1

Да, интересно, будет ли новая “Зовущая Зло” :smiling_imp: опять придется штурмовать всех и вся с надеждой на новые форумные авы))

Да кажись какая-то спасительная карта, либо наоборот, уничтожающая. Что то связанное со взрывом. Возможно карта воина.
Было бы интересно увидеть карту, которая взрывает бомбу в колоде противника, но боюсь для такого уже слишком поздно)

Итак, ровно через 23 часа 45 минут нам покажут первые 3-5 карт нового дополнения…

Ну мало ли какие-нибудь Фейс-ханты ни читать, ни считать не умеют…

Шаман
202020202020220

Со свечками и спичками всегда на рогу…
Но там будет точно не одна карта - они покажут 3 минимум.

Мех прист инкаминг погчомп :crazy_face:

так ишарадж возвращает уже “проапгрейженные” карты или я не правильно понял его описание

если так ,то если близзы не облажаются с повер левелом порчи, он сильнейший из богов сета

Это же близзы. Если они не смогли в баланс этого патча, то почему следующий должен быть адекватным, учитывая, что первый же их анонс - это рулетка Йога…?

Сейчас одна из самых лучших мет за всё время.

Лайков: 1

Ну если тебе вкатывает видеть 2 класса в каждой* первой игре, то это не просто одна из самых лучших, а наверн самая лучшая.

Лично я из тех идиотов, которым надоедает однообразие.

4 лайка