🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Я встречаю даже шамана сейчас. В октябре на пути в легенду на д3 и д2 встречал несколько квест рог. Ты на каком ранге жалуешься на однообразие?

На д1 абилконажиматели не дают легу пока почти в каждой игре, а крафтить что-то вс них перед новым аддоном не вариант и их с чуть большей частотой разбавляют ДХ. Лишь изредка между ними двумя втискиваются роги и палы.

Шама видел только раз на лоуранге в начале сезона.

Друида и лока ни одного замечено не было вообще.

А потом дальше никого не видел,только ханты,дх и палы

О ну кстати, я раньше думал, что он даёт чистые, девственные карты, потому думал, что судьба Иши спорная, а вот если даёт уже с порчей активированной, то его оценка взлетает до небес.

Ну, разве что остаётся надеяться, что там хотя бы карт 5 будет на порчу, которые будет нестыдно в деку взять. Уже с таким кол-вом Иша выглядит норм

Я думаю совершенно точно варлоку дадут сильных карт с порчей. И мб воину.

мое мнение дадут шанс шаману скоро будет баф как я слышал думаю тир 2 будет друид будет играть хант будет тир 1 дх тир 1 или тир 2 я считаю когда выйдет адон будет дека просто рвать мету будет нерф 1 неделю или 2

Расписание по картам вроде все добавила, остальное чуточку позже

3 лайка

1,5 часа PogChamp.
Вангую 10 карт, из них 3 легендарки. Мощных.

Лайков: 1

1 час остался, ребят… Мы почти продержались… Осталось совсем чуть-чуть…

Инфа по новым картам через час?:sunglasses:

Угу… 3-5 карт покажут новых.

4 лайка

Я смотрел видос, а твоё обновление коммента его остановило, дизлайк :angry:

Лайков: 1

Упс. Добавил «ру-версию» ролика.

Это п*@%#*! …

Урааа бафф агроханта :yum:

Предсмертный хрип: Запускает 4 ракеты в случайных противников, каждая из которых наносит по 2 ед. урона

Боевой клич: Призывает существо из вашей колоды. Оно атакует героя противника, затем умирает.

Лайков: 1

Боже опять понос а не карты

Чтобы комба была, надо существ поменьше в деке. То есть спеллхант ожидается?

– А ДАВАЙТЕ БАФНЕМ ХАНТА! ОН у нас и так один из самых слабых классов!
– А давайте! Отличная идея!

2 лайка