🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Я уже ощущаю, как тут поносим карту, а она вдруг окажется имелкой лютой, будем писать, как хант 8+8 урона вносит с тунчика :flushed:

Как я и понял, в логику ты не можешь. Ну, тогда продолжай и дальше видеть намеки везде, где только можно. Право твое.

только начало анонсов выводы делать рановато, по леге хз, а вот под мехов и хрипы думаю выкатят еще что-то интересное, танк выглядит неплохо, спеллы за 1 удешевлялки есть, тащилки те же урсатроны уже есть, спел за 3 возвращающий в руку со срабатывание хрипа имеется, еще бы активатор подвезли прям на поле, как был раньше за 2, теоретически можно что-то намутить…

Окей-окей, действие видео происходит в мире, где в ХС добавили несколько классовых карт некст аддона, а остальные остались играть на старом, понимаю.

Не смущает, что про якобы намёк я написал выше?)

Сайлас из предстоящего аддона говорит тебе привет. Так что все возможно.

Учимся читать, а потом открывать рот, окей?

Ой, а Сайлас уже классовый? Во дела… Продолжаем путешествие в альтернативные миры…

сколько у тебя форумных аккаунтов, если не секрет?

Один. Честно. :thinking:

Учимся мыслить логически. После этого можешь вступать в спор. Окей?

Профукался с Сайласом и полетел дальше, пытаясь зеркально ответить.

Кстати, неужели тебе нужно действительно объяснять очевидную вещь, что я не увидел никакого намёка и что ты, выходит, забайтился ни на что? :thinking:

Или ты можешь лишь в буквальное восприятие?

надо на форуме отдельную тему создать, что-то типа “Sрачевня у очага” и ссылать туда всех любителей пофлудить :wink:

Согласен. Будем там втроём выяснять отношения на беспочвенной основе.

Ну, я смотрю ты правишь сообщения как только можешь. И приписка по “классовости” Сайленса была потом сделана. Понимаю, не только логика трудна в освоении, но и память маленькая - всего не удержать.
Ты написал в начале, что мол Лок играет на старых картах (нет, там были карты текущего аддона) и остальнрй бред. Тебе ответили, что ты не прав. Но нужно ведь доказать обратное.

с ним бесполезно, он вообще не пробиваемый, ему бы стенографистом каким-нибудь на работу пристроится, вот пользы бы было обществу :laughing:

Скорее надо создать фонд помощи жертвам этого самого очага :rofl:

Ну я же держу в голове, что тебе тяжело воспринимать информацию, поэтому стремлюсь уменьшить меру неопределённости.

Разве? Не кажется, что я правил другое?

Ничего, что там, где происходит действие видео, уже ярмарка безумия, т.е. некроситет уже не текущий аддон :smile:

Опять же, иначе выходит, что разрабы ввели классовые карты ханту, но не локу и что тогда выходит?

не, у нас не получится общаться, я смотрю ты с марта на форуме, я с июня по-моему прошлого года, у меня постов меньше в 4 раза, при чем половину из них я похоже написал именно тебе :laughing:

О чём и речь, раз я тебя так будоражу, то у тебя быстро накопится достаточно сообщений.

А отдельная темка - идеальное место.

Ну он забавный малый. С логикой плохо, правда. Зато у него свой мир. Уникальный.

Уже не верю. Не держишь. А дописывает и правишь тогда, когда тебе удобно.

Сайленс тоже из ярмарки, но играет сильно заранее.

Хорошо, предположим, что Лок играл в новой мете. Только вот беда, карты могли и не зайти новые. Но, увы, для некоторых это очень сложное объяснение и легче написать

Заходишь в топик про Ярмарку безумия, и, ВОТ НЕОЖИДАННОСТЬ, видишь какое-то безумие! :scream:

Лайков: 1