🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Конечно,ты же играешь на рофло сборке в отличие от других друидов

Эту я пропустил.

Да, до конца года так будет. Потом часть карт перейдет в классику и в новом году будет равное количество у всех классов.
При ротации набор Иллидарий уходит в вольный. Обидно, конечно. Хорошие там карты были…

Наконец-то за 2 маны карта уйдет,которая наносит урон,равный атаке героя

В новом аддоне возвращаются донные эпики :thinking:?

не все карты уйдут они составлять в класику

Почему из-за рофло класса ,который потом с ротацией в 2022 уйдет,страдают все остальные классы в плане общих карт :unamused:?

у них был план вернуть игроков новым класом а сделали толька хуже

Лайков: 1

Ну, есть шанс, что карты с того набора тоже могут оказаться в классике. Так что, для дх не все потеряно.
Пока из карт дх нравится только арт последней карты. Токен дх не очень радует…

У него будет 15 карт что ли?

Если не двойной удар,альтруис, карта за 2 маны,пронзающий взгляд,то можно,а то эти карты вообще не хочу в классике его видеть,ведь классики других классов слабые. А эти карты из коллекции заберут что ли,или они перейдут в классику ,и их можно будет распылить? А то бесит,что какие-то карты нераспыленные остались на этот класс,была бы возможность,базовые тоже распылил,либо авто пыление карт дх и мага

Надеюсь что идею с ДХ на больших демонах тоже не забросят, а то древней гончей Бездны надоело сидеть в коллекции без дела

они говорили шо дх будет больше карт меньше всех карт есть у дх

Я распылил весь класс и не сожалею,уровень счастья вырос

2 лайка

дх и воина и чернокнижника и жреца в пыл

Ты как Малфурион решил стать ярым противником ДХ?:thinking:

Главное как малфурион шпилить тиранду :slight_smile:

ребятки новая карта где время

В 15:00 будет три…

Эпический спелл за 2 “Вы раскапываете копию легендарной карты из вашей колоды”. Видел в одной из закрытых фан групп по ХСу на Фейсбуке

жостко опяты близы готовят жреца вор надоел уже 3 адона

Если правда, то ето конечная для всех кроме сверхагро и приста…

Ну как игрок на хайлендер присте (не Разакусе, хотя он ещё больше был бы рад такой картонке) я надеюсь что это правда, но что-то мне подсказывает что Близзы если и введут таргетный дров/раскопку легендарных карт, то скорее дадут её какой-нибудь роге (по аналогии с драконьим сокровищем) :thinking: