🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Там картишку на паладоса раньше времени слили, должны были через двадцать минут её показать
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jnv6w0/new_card_hammer_of_the_naaru/

Чет странно…карта розового, но не имба :thinking:

Кстати как заметили на Реддите хорошо работает с новым Нзотом, т.к паладос обычно не таскает Зефриса с Сиаматом и этот элем в любом случае должен воскреснуть с Древнего Бога.

Ребята, поделитесь ссылочкой где можно новые карты глянуть. Я нужный раздел на форуме не могу найти о0. Там обычно карты ВСЕХ дополнений публикуются.

Капец Ил’гинот жёсткий, по сути двойной урон с пухи

Лайков: 1

Прикольная лега, кста.

Ил’гинот классовая лега какого - то вшивого дх ? Все меньше причин играть …

Лайков: 1

Агроте годные картишки подвозят.

Лайков: 1

уже представляю как с черепа достают пуху 5 и эту легу :face_vomiting:

Неплохая карта,узнаем все на практике

Не очень,три звёзды Макс,хотя я ошибаюсь мб,но пушка слишком дорогая,в нынешнего пала точно не зашла бы

Илгинот тоже может и не заиграть,как с крином было дело …

2 лайка

Что там, Ктуна еще планирует кто-то собирать?)

3 лайка

Почему они такие карты завозят никому не нужному рофло 10 классу,а не ,к примеру,шаману,которому такая карта больше нужна?

Такой карты вообще быть не должно,она им будет мешать дизайнить новые карты с лайфстилом

Лайков: 1

Кстати, там ещё будет легендарное оружие на ДХ… Возможно, что тоже с вампиризмом.

Ему ещё только оружия не хватает сейчас круто ничего не сказать

Пушки за 3 достаточно и так.

Лайков: 1

Что-то в этом аддоне много карт,бьющих в лицо противника,когда же уже введут карты,которые увеличивают максимальное хп лица до 45/50?

3 лайка

Ты это близзам скажи…

Да они и сами умные же, карт за 10 накидали, отчитались, что контроль-мета готова)

Лайков: 1

Опять что ли возвращение руин беспределья,где дх никому не давал дышать,а в первый день все классы,кроме дх и лока,оказались в тир-4

Лайков: 1

Алло, спустись на землю! У ДХ пока что только лега более-менее нормально смотрится, да и то он её выставить может на 4 ход, и это без учёта комбы.
После того обсёра, близзы, я в это верю, не будут делать лютого агро-дх.
В некроситете ДХ вообще только под конец вылез, да даже тогда уже не бесил.
А ВОТ ДРУИДЫ БЕСИЛИ.

2 лайка