🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Глядишь и Лазул в каком-то виде вернут, тематика более чем подходит.

Лайков: 1

В 16:00 завтра и узнаем…

Одна рука ток синяя. От магии какойт. Его кста завтра в 16:00 и покажут поход)

Лайков: 1

Может он синий не цветом, если ты понимаешь, о чём я :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Надо просто заплатить 4 маны, чтобы получить секрет совершенно бесплатно.

2 лайка

А чтобы получить второй в подарок, надо ещё 5+ заплатить. Причём ещё до того, как заплатить 4 :thinking:

Под порчей:

Илгиноты фейс идут. И присты опять не пройдут.
От похищения промок. Илья насадит на клинок. <=

Илгинот с виду крут, метание колец в рено-мага отлично зайдет, остальное для арены

И это воплощение той черепахи? Ну… Она должна была быть существом с невыбираемостью. Или огровской 50%-стью. Или быть с рывком-натиском и возвратом в руку после атаки.
P.S. Для получения достижения - считайте восемь секунд, потом черепаха побежит назад. Она всегда возвращается в одно и то же место

ваше мнение когда нерфанут легу дх 1 неделя 2 недели

В первый же день :sweat_smile:

я не понимаю зачем давать такие карты а потом нерфиты нельзя добавлять не имбу чем там тестери делают

Лайков: 1

Кинул вчера Йогга на 10 спеллов против мехпала – он зачистил целиком его борт, выжил, дал мне броню и стол вдобавок. Рандом это весело. :KEKW:

Если у тебя фулхп, то похищение жизни ничего не восстанавливает, значит и Илгинот работать не будет. Но это по логике, у Близзард все может работать совсем по-другому.

Лайков: 1

Не, ну а шо? Все же жаловались, что ДХ мало того, что лицо разбивает, так ещё и хилится. Теперь он больше не хилится, а только разбивает лицо :point_up: :face_with_monocle:


Кучу лет назад был такой ужастик “Исполнитель желаний” и в нём главным слоганом была фраза: будь осторожен в своих желаниях

2 лайка

У Ил’гинота забавние:
Какая запутанная схема, а результат один.

Мухахаххахха. И 20 одноразовых зеродариков. <=

Ил’гинот - это комбинация из “Иллидан” и “Гинот” (сеть SPA салонов).

Как бы СПА лечение предполагает процедуры с использованием воды. То есть Иллидан будет лечить нас, поливая чем-то :thinking:

И я догадываюсь, чем :face_with_monocle:

Слезами из-за неразделенной любви.