🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

И кровью своих врагов, конечно. Ладдер будет нашим десять тысяч лет. <=

Лол, какие еще тестеры.

Так мы и есть же. Игра в бете. Просто поставили зачем-то в БГ, хотя надо прям в лаунчере. <=

Да. Это последний раз, когда дадут 15 карт. Дальше - столько же, сколько и всем остальным.

Будет реворк классики. Всем классам ее поменяют. Ходят слухи о том, что будут даже карты с вольного некоторые в классику включать (может быть Чудастер?)

4 лайка

Лега интересная. Весьма. Это дх должен нацепить клинки, потом 5 разыграть на +5 урона и новую легу + абилка. 8 урона + 8 урона. Мне нравится. А если ещё и под черепом удешевить… Да, не дурно.

Вряд ли,но нзота они добавят(сами подтвердили)

Главное чтобы сильные карты хофали как клирика, а не убивали как пвш…

Не помню такого…
Это когда было вообще?
Вам точно не померещилось?

Лайфстил будет работать с фулл хп. Нанёс на 15 клинками под легой - откашнул. :upside_down_face:

Лайков: 1

Зерог,я от тебя такого не ожидал…

Ты просто не был ГОТОВ. <=

Лайков: 1

А секреты новые будут?

2 двойных удара, двойка с добором, лега. 24 урона.

Чудастера просили. Да и в вольном он мусор. В стандарте можно пофанится. Насчёт Н’Зота тоже слышал, но не верю в это. Тогда всех ДБ надо возвращать. Но я был бы не против.

Так сильных карт у классики почти не осталось. В любом случае, надеюсь на замещение, а не на переделывание карт.

Да, знаю. Разгуляться есть где. А если ещё с черепа наполнять карт под удешевлением… Там прям много можно снести. Пока напрягает токенсоставляющая. Не нравится мне такой вариант колоды.

Да, вполне себе. И это без учёта возможных карт с черепа.

, будем в масле кататься. Сейчас главное не бухтеть

5 лайков

Ну, это если Близзард не облажаются. Но посмотреть на реворк весьма любопытно будет. Особенно нейтральных карт.

Они решили все карты ДХ сразу в один день показать?

Заодно и секреты ему выдать :slight_smile:

Лайков: 1

В ханта на бистах не верю, а вот тройка прикольная