🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Во-во, на второй ход вешать секрет на 3/3 копию, который противник не снимет, на третий 3/3х2.
А если на первый с монетки ещё повесить что-нибудь, что нельзя убрать - вроде плиты ловушки, то на третий будет сюрприз из трёх 3/3.

Локализованная:
Эпическая · Заклинание · Ярмарка безумия · Звери у вас в руке получают +1/+1. Порча: звери у вас в руке вместо этого получают +2/+2.

Мне нравится фейсрейс? :thinking: не стал бы так заявлять. Я люблю фановые и необычные колоды. При всем при этом друид у меня самый непрокаченный. Потому что интересных колод у него нет ни только в стандарте, но и в вольном.

Лайков: 1

С каких пор? Я за дикий рандом и нестабильные карты.

Тройка выглядит очень даже неплохо.
Секрет на второй + 2*3/3 на третий.
Для фейса конечно не очень, но для ханта с достаточно большим количеством секретов это круто.

Бафф странный, но можно попробовать.

Я был за контроль мету, когда играл на Хай Маге… Но теперь те скучные дни ведь прошли.

Ты же против хантов ,а значит и за контроль мету

Ты потому что играть не умеешь на нормальных деках,поэтому)
Друид с ульдума является самой сложной декой в мете,так что если завидуешь сильно -скилловой деке,то завидуй молча :sunglasses:

Я против хантов - это так…
Но я и против пристов, которые “типо контроль”, неужто я теперь за агро? Но ведь хант тоже агро, а я против контроля и агро, я контроль или агро?
Вывод: Я дивергент!

Ну, секреты это любопытно, но деку подстраивать под это тоже надо. Сейчас много секретов разве что у агроханта. Может туда и прокнет.

Нет, просто нормальных дек у друида и нет. Вот и все. Было парочку, но быстро наскучили. Пока все однотипно.

Не надо так. Ты сейчас систему сломаешь и он зависит. У него будет циклическая ошибка.

После нерфа крина и метаморфозы я обрадовался:" Я так рад,что я смогу вернуть не туда потраченную пыль на ужасный рофло -класс,который убил игру при выходе аддона на некоторое время"

Ну, и? Дх в стандарте был слишком силен и нерф оправданный. Только вот… Крина не нерфили

Я всегда знал,что дх и палы неграмотные, мои подозрения после того,как в друзья добавлялись злые дх и палы,чтобы поругать меня за то,что я их глину победил,подтвердились

Зависит или зависнет?

Более того, имба Крин, которого так все боялись не заиграл совсем. Как и отличница с планированием. А ведь почти всем форумом боялись такого “усиления” дх :rofl:

Опять нажрался своих кореньев и “целебных” растений!

Ещё не вечер.

Уже вечер: 21:20…

Я с самого начала сглазил эти карты,они не заиграли,теперь то же надо повторить с новой легой
“ЭТО БУДЕТ ЗАБАВНО”-Иллидан

Лайков: 1

Автозамена. “Зависнет” конечно.
Ну, мне на нападки на класс в целом все равно. Потому как знаю, что и дх и пал сейчас сильны. И хают их заслуженно. Я в отличие от других могу это признать. И не говорю везде, что класс в балансе

Лайков: 1

Эксперт Ханта на месте.
Тройка просто офигенная
Двойка спорная, нужно смотреть другие карты.