🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Тут особой подстройки не надо. Это не колодообразующая карта, а поддерживающая.

Если получилась дека, в которой много секретов - эта тройка в неё ляжет.
Если нет - то смысла подстраиваться чисто под тройку тоже нет.

По факту уже “вечер” - аддон подходит к концу. То, что в следующем/после ротации/ещё дальше Крин может заиграть не показывает, что на момент ввода Крин был имбой.

Лега не плохая. Но проблема Крина в том, что он сильно ситуативен. В контроль колоды может и лег бы. Да только дх такой не собирается пока. Посмотрим, что будет дальше.

Да и без этого, у ханта сейчас неплохо так по синергии с секретами. Не оберёг, но те же гиены за 4.

Да и в целом - на 1 обнуляем абилку, на второй 2/3 хищника и выстрел, на третий эту новую карту.

Крин офигенная карта, которую я играю в хл Ханте. Ее недооценивают

3 лайка

Просто пока в стандарте она выглядит не так сильно. Надеюсь, что будут новые секреты на Ханта.

“Вечер” это когда аддон уходит в вольный.

Лайков: 1

Как забавно, да? А перед Некроситетом все орали что она “дикая имбища”.

В вольном может будут носить в хайханте.
Всё равно крыса может 3-4 хода висеть.

Ну, это идеальный старт. 3 карты надо рольнуть. Это редкий случай. Больше вопросов по самим секретам. Их пул сейчас не очень и сильный. Ну и 2 по 3-3 не так и сильно уже сейчас смотрится. Хотя не отрицаю, что картонку в ладере видеть будем.

Проблема секретов ханта в другом: все они слишком легко вскрываются, в отличии от тех же секретов пала/мага. Синергия с секретами будет проходить только на том ходу, когда этот секрет будет выставлен… А это уже -темп.

Судя по всему, секреты будут у всех классов, у которых эта механика была раньше.

Тому же фейс Ханту только это и надо, чтобы секреты побыстрее вскрывались…по сути вынуждаем противника играть не по плану…

Значит ли это что в грядущем обновлении классики они все-таки не избавят паладина от механики секретов?:face_vomiting:

Это да! У ханта одни из самых сильных секретов в игре… Но если секреты будут быстро вскрываться, то и синергия с той же тройкой не будет сильной… А это уже бесполезная карта и посадка по тэмпу, хоть и путём лишнего урона герою/руке соперника.

Обновление классики??? Я в танке просто.

Я в стандарте только на пале не играю,так как он и фейс хантов,и дх,и магов ,и вообще все-превсе разносит,но почему его не нерфят,этого понять я не могу,только друид может законтрить его

Картонка судя по всему зверя призывает…можно будет солить под кил команды в крайнем случае…

В следующей ротации обещают существенную переработку классики, а вот что конкретно будут менять пока неизвестно.

Но у ханта есть и лучше карты на 3 ход, особенно если эта сина не принесёт Валуева.