🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

С метлой имба…

Мусор,а не Лега,какая имба :rofl:?
Миллхаус и то лучше смотрится

Осталось дождаться, когда покажут карту для ДХ, которая будет ролять двойки других классов и форум сгорит в огне

Лайков: 1

Пятерка на пала клевая, даже без порчи играбельна. Она ещё и мех, а значит Нзот паладина точно полюбит.
А лега странноватая, надо смотреть наберётся ли у вара достаточно карт с рашем чтобы стабильно сносить по ~10 хп оппоненту

Лайков: 1

Форум горит, ДХ плачет,
Но он не смог поступить иначе…
Прольется кровь…

2 лайка

Осуждаю новую легу на воина.

4 лайка

И да, видос Трампа просто топовый🤣

А я думал на Ханта г@вно…

На друида и шамана имбо карты решили на вишенку оставить,что же,просмотрим,что за будут нереальные карты у друида и шамана

Лайков: 1

Угу… Уже 4 карты на друля показали: имба нереальная.

Лишь малую часть имбы решили показать,потом на шамана и друида допокажут, какого-нибудь дрыжеглота на друида и шамана может введут,кто знает …

Когда там уже покажут карту “Если противник разыгрывает заклинание за (0), наносит ему 30 урона”? Хочу уже Миллхауса расчехлить!

Вар на натисках,норм же? Как раз будешь дальше хвастаться,как ты “взял” легу на тир-6 колоде

Хилл намного ценнее пушки. А особенно, когда все это под квестом.

Лайков: 1

Ну вот что за дебилизм,именно в деке с квестом говоришь,когда сама карта очень слаба,надо сделать за 5 маны,слишком мало за 6 маны 12 хилить
Или не хочешь признать?

Бесполезна на 101%, я бы сказал. Её специально для конкретного архетипа рисовали, и она прибита к нему гвоздями намертво

С классом ошиблись ,эту легу надо было давать Иллидану.
Либо новых иллидари отдать Воину.

И так, у нас под Нзот пала уже есть этот клевый мех, элем с пухи и зверь с натиском 8-8 под порчей. Хорошего дракона тоже можно найти, значит остались нормальные мурлоки и пираты🤔

Лега вара зайдет в Гала вара под эпических дракончиков как влитая. Трейды + 6 урона по лицу всего за 6 маны и 2 карты.

Вот бы ДХ его получить под свою трупу - 12х2 - 24 урона :slight_smile: