🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Дак или хили, или тушка. А под квестом - тогда и палу надо дополнительные условия, а то сравнение вообще неуместное.

Дх дали хрень. :pleading_face:

Добор, 4 атаки, если разыграть сразу… Тьфу. <=

Трольден тут на форуме обещал имбу, а в итоге чот такое

Под зувара пойдет. 1-4 за 2 маны.

Вот ток никаких предпосылок для оного не предвидится. Даже у темпо приста больше шансов. У воина совершенно не темповая абилка.

Конечно. Можно сразу за 0, чтобы потом не понижать больше.

Друид может ее сыграть и улучшить. Пал нет. У друида она гибкая. У пала просто картонка.

С тобой спорить бесполезно,для тебя и илгинот новый слабым кажется

Лайков: 1

Так ты сначала найди где я об этом говорил/писал. А потом заявляй. Боюсь, проблема будет

Лайков: 1

И лок может больше профита получить из новой карты чем друид - те же яйца сейчас активировать за просто так. Это круче чем у друля простые +1/1.

Гибкости нет - выбор между двумя Г это не гибкость :slight_smile:
У пала просто сверху молоток на 3 маны на 9 дамага по лицу за просто так.

А то что там комбо-вомбо с дополнительными картами - так и огонёк имба, сверху можно тушку за 10 маны сыграть :slight_smile:

Лайков: 1

Я чет не пойму,этот аддон полностью посвящен агро декам???о5 вару не повезло с картами ((((((такой шлак добавить вару в место карт против агры (((( Я думал что в этой мете они дадут контроль карты война ,а дали чушь (((( Зачем тогда было в Некроситете добавлять Щит , вербовку и легу за 3 маны ???

2 лайка

Удачи нанести 9 урона в мету, где будут пушки ломать.

Удачи отхилиться на 12 тайным оазисом,когда маги берут секрет на отмену спелла,и,допустим,секрет магов стало 50% в стандарте,и что теперь?

Только чуть меньше 1/4 всех карт известно,а ты уже знаешь,какая мета будет

Достаточно знать, что есть возможность ОТК у дх с пушкой. Поэтому будут носить.

Удачи выполнить квест на друиде в мету, когда лица будут ломать :slight_smile:
Мы так докатимся до того что 4/4 за 10 маны лучше чем 20/20 потому что у приста есть швд.

3 лайка

У друида тоже ОТК нашли,значит все будут диверсанта(нет) брать
Слишком смешное мнение,если честно,провокацией закроюсь,пристом из колоды украду,затем сам откшну

Я уже жалею что я заплатил 4400 за большой пакет (((((Такое кидалово страшное!
ЗАЧЕМ близы ПОДХРЮКИВАЮТ ф2п игрокам которые собирают деки за 2 к пыли не донатя в игру и имеют 60 % во?
Когда дотатяший игрок (4 к - 10к руб )сосет палец на своей деке за 20 к пыли !
Смысл тока вообще что то донатить?если можно играть на дефолдной калоде,спс разрабам за чудные карты👍

Лайков: 1

чтоб потом сидеть и смеяться над патау, которые из раза в раз берут предзаказы в надежде на нагиб)

4 лайка

лега вара 5маны 3/5 бк: берете меха ,дракона и пирата
и оружие 2 маны 1/3 :после атаки героем мех ,пират и дракон в руке получают +1/1

Они рил все такие убогие карты делать будут в этом адоне

Лайков: 1

Ну, значит у нас разное видение игры. Для меня более гибкий спел друида, чем пушка пала. У тебя мнение другое.