🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

У вара в целом если так глянуть, то многие сильные существа вообще без типа т.е. не будут удешевлять драконыча. А многие деки согласно хс рейплей вообще играют без 1-2 мановых существ, а ближайшее существо с типом оказалось на 4 мане т.е. на данный момент дракон в лучшем случае будет выходить за 4 маны… Но у вара есть мумия, которая и так выходит на 4 всегда.

Само собой я надеюсь на лучшее. Но достаточно вспомнить архетип фриз шамана который вообще никакого развития не получил, а карты сами по себе были крайне слабыми. Или например как разрабы провафлили механику элемов. Тут 50/50, как повезёт, либо будут развивать механику в будущем, либо нет. Но давать такие карты в последнем аддоне года уже как то не очень обнадёживает.

Сомнительный дракон, разве что новый архетип соберется.

То есть в среднем на изи за 3 мп можно разыграть, тушку 5/5 с натиском. Норм че, эра контроля уже рядом :wink:

Ага, ведь оппонент просто афкшит сидит.

3 лайка

Если че это был сарказм…

мда, чет картишки пока из разряда “даже не знаю куда засунуть”, а примерно 1/3 анонсирована :roll_eyes:
Жрец ворующий/копирующий Илгинота у ДХ и рвущий ему фейс через пиромантов и спелл-хилки, мне кажется пока самое интересное, что можно накомбить в новом дополнении :laughing:

Не особо профитно, потому что против ДХ вряд ли будет больше 3х существ на столе, через которых можно пронести ему рожу.

4 маны на легу, 2 на пироманта, ещё на прославление 3 и желательно ещё кинуть что-то, чтоб прокрутить ещё раз (в идеале исповедь, на которую уже не хватит в любом случае), не говоря о том, что эта комбинация сожрёт весь лайфстилл и отправит его в лицо илюхе, но твоё лицо будет по-прежнему накоцанным.

это из категории “поджигаем zАд плеера на ДХ”, хилки за единички имелись в виду, а часть комбы может так-то и на столе невзначай остаться к началу хода. Кукловод например может заранее его украсть.

Так ты просто с хила не проносишь урон, а только с лайфстилла.

Так-то идея неплохая, но сделали вот такое вот ограничение.

Но мейби мы увидим какие-нибудь хайлайты, когда у кого-нибудь окажется в этой ситуации пара-тройка нулей под пироманта на лайфстилле, чтоб крутить на все бабки или заранее получится украсть и ДХ по какой-то причине не сольёт тушку с лайфстиллом.

да, чет я не досмотрел, подумал вообще при хиле героя, хорошо оберегают, а то вдруг еще убьют обиженку :roll_eyes:

Лайков: 1

Нет, ну если ДХ оставит эту тушку, то один внутренний огонь и тебе в лицо уже прилетает Минимум 8 (тупняк) урона.

Похоже не добью пятихат на варе с такой перспективой, но есть еще шанс что галакронд вар заиграет с новым етц…

Имхо слабоват эффект для проноса лица.

Потолок 4 урона с карты и то, при должном везении (если у тебя не будет мумии, тогда 6)

Наверное. Что поделать, играть будем тем что дали :clown_face:

Лайков: 1

:man_facepalming:
Да почему не ноль то сразу? Чего уж там.

2 лайка

Баффают тир-1 архетип,ну что ,ждём нерфов дх,что сказать,илгинота понерфят вместе с резчицей душ и этой картой

2 лайка

https://www.youtube.com/user/PlayHearthstone

Предположительная дата обзора нового шамана,т.к. обзор душ был вроде за день до полного анонса,и был от разрабов,а этот анонс-последний от разрабов

10 ноября 21:00(причем оба анонса)

Лайков: 1

Я поначалу тоже не видел вот этого элементаля в списке анонсов,только потом появился(со вчерашнего дня)

Зачем ходули? Ты это скорее под механику душ будешь использовать и 5/5 дающую +5 атаки, чтобы на 6 сыграть 5/5+6/6 если у тебя есть вепон или это же, но на ход позже - если нет.