🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

ОП картонка для ДХ по идее, но её некуда запихнуть :thinking:

Пытаются предложить игру от стола, которая и не нужна вовсе.

Как некуда? В суп дх ,тем более эту тир-1 глину ещё и пробаффали в новом аддоне…

Ну типа это очевидно, но вместо чего и какая функция у этой карты?
Просто статы на столе, которые опп уберёт с лёгкостью, т.к. ему больше и не на что тратить ремувалы толком (поскольку серьёзных существ у ДХ нет)? :thinking:

А, я чёт прослакал этот момент. Ну тогда браво Близзы.

Мало легендарки с лайфстиллом на 30 урона в лицо, теперь ещё и такие натиски за 0 маны почти.

Лайков: 1

Ой, да ладно вам. Таунты ДХ и без этой карты проходит. Может хоть три таунта 12/12 выстегнуть за раз. Какой-то вонючий раш 6/6 дали, который даже в лицо не бьёт. Тьфу!

Пока что стоит паниковать от карт, которые атаку герою дают, а не от этого :face_with_monocle:

Основная паника всё равно от ОТК-легендарки.

И без того флэшбэки от первого времени с релиза ДХ.

В целом, не плохая карта на дх.
Самое интересное, что что ни карта, так сразу паника у форумчан. Открою небольшой такой секрет: в соул дх вмещается всего 30 карт. Как и в любую другую колоду. И пока единственная карта, которая усилит данный архетип - это новая лега. Карта на добор и возможные 4 атаки - вообще отвратная. Эта 6 вроде и хороша. Только вот зачем она соул дх? Стол чистить? Если у дх атака 6+ он играет спел за 2 и нет стола соперника. На минуту, чтобы получить такую атаку дх как минимум должен потратить 2 манны. Да и к тому же, вместо какой карты ляжет эта дама? Что убрать?
Сначала думать, а потом боятся? Да не, бред какой-то…

2 лайка

Часто бывает, что таунт один и ты точно знаешь, что у энеми их ещё полно и отдавать вот так просто двойку не всегда хочется, но да, карта далеко не ОП, в отличие от ОТК-леги, но и далеко не такой мусор, как 4-1 (хз, что за люди её дефали вообще и что у них с восприятием) :thinking:

А я и не говорю, что карта плохая. 6 очень хороша. Просто не для соул дх. Чтобы туда ее воткнуть нужно найти место. С этим то и проблемы.

Лайков: 1

Вместо швырятеля глефы вполне можно, имхо.

Вряд ли ВР не вырастет.

А насчёт 4-1 - триггер у форума. Карта дх = имба. Там хоть 1-1 за 10 покажи в рамке темнозеленой - имба будет :joy:

2 лайка

Если бы она давала меньшую атаку, но без условия, то да, карта была бы весьма неплохой, но это условие не оставляет тебе толком выбора, как играть на 7й мане или миссовать 4 атаки.

Метателя не все носят. Метатель - это поход в лицо. Поэтому он лучше в данной ситуации. И опять же: нужно место под новую легу. Вот она в соул дх будет нужна.

Ну он часто лежит мёртвым грузом из-за своей стоимости и необходимости удариться, а на его фоне сыграть за единицу проход в соло-таунт вполне неплохо, т.к. это сейвит тебе танец клинков, т.е. это нередко будет засейвленная кор-карта.

Добор дх и так имеет приличный. 4 атаки это тоже не предел мечтаний. Карта ужасна со всех сторон. Но, форум сказал имба! Значит собираем карты имбы в одну колоду: Стелина, “Планирование”, Крин, “месяц”, “ходули”… Чувствуешь силу колоды, да? Возмездие грядет!

Лайков: 1

Ну я правда надеюсь, что смог выше переубедить в этом хоть кого-то, потому что будет обидно, если люди хлынутся кидать эту карту себе в деку и Близзы не поймут, что налажали с ней.

Я не играю метателя в соул дх. Из дорогих карт у меня Кравонесса, 2 черепа и 2 резчицы. Дальше темп. Вполне себе не плохо. Сейчас вылетает из колоды метатель перьев. Нужно место для Илигота

Думаешь, это лучший кандидат на замену? :thinking:

Я кста пригорю, если мне со 135 паков не выпадет эта лега :upside_down_face:
По сути, из норм лег пока лишь 2.

А про 4/3 за 4 на чернокнижника тут уже говорили?

Нууу что-то такооое… :thinking:

Ни рыба ни мясо.

Вот она, кстати. Кому лень заходить.
Редкая · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: наносит 2 ед. урона всем существам, кроме демонов.

«Уф! Наконец-то вытащил застрявший в зубах череп!» - шота хех :upside_down_face:

Лайков: 1