🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Король лич: Добейте выживших

2 лайка

Ты не забывай каких картонок ДХ на старте дали нечётных… Всё дешёвое, нечётное, максимально агрессивное, даа как Баку ДХ появился при таких-то вводных ума не приложу! :smirk:

А ДК по сути 3 ветки (часть карт с другими и в колоду-то не положишь):

  1. Анхолик который тупо токен агро но каких-то особо крутых карт не имеет и чего-то за рамки выходящего нету (ну разве на овер 9к трупаков Ребрада вывалить) (Динатрий не в счёт он нейтральный и откровенный слом)
  2. Фрост который в руках у себя спеллы теребит но при этом не особо способен стол держать, да может стол противнику почистить (заморозить) но только токен колодам и только 2-3 раза дальше уже несмогёт! (Тот-же Динатрий бесполезен для него из-за малого заспама)
  3. Блад практически не даёт врагу закрепится на столе, хилится как чёрт но при этом возможность “укусить” противника весьма ограничена из-за чего молится надо исключительно на Моргрейна (желательно под Браном) и Динатрия (Но его даст бог скоро нерфанут)

Читай в оригинале картон! Локализация шакальная как-будто из 90х!

Кстати, новая уничтожалка лока за 4 маны не передает статы существу в руке. Вчера тестил и очень удивился.

Передаёт нежити.

Лайков: 1

У меня только такой.

Продолжаю делиться своим опытом по реролу.

Кейс: забираю легу с ленты наград за 20 лвл (в коллекции еще не фул по легам):

Imgur

По легам теперь full, иду в коллекцию забрать за ачивку алмазку Лиадрин (у меня уже есть ее обычная копия):

Imgur

Тут же получаю рерол (держим в голове что леги у меня уже full):

Imgur

В результате рерола получаю коня:

Imgur

Который у меня, к слову, есть и в особой модификации:

Imgur

Вроде все работает нормально. Бтв, для full коллекции (ачивки) не хватает эпика, давненько я на 2й день не имел полную коллекцию при одном предзаказе.

Лайков: 1

А результат рерола не предложило второй раз рерольнуть?)

Лайков: 1

Бесплатно точно ничего не предложат. :slightly_smiling_face:
Я тут подумал, что близзы могли бы сделать функцию повторного реролла за золото.

Лайков: 1

А смысл? :slight_smile:
Если коллекция full, то это бесконечный перебор в поисках леги под нерфы (потенциальный абуз системы рерола).

Лайков: 1

Разогнанный друид это прямо проблемка) 20 маны и сверху под 30-40 брони та ещё проблема. Броню набирает очень быстро. Плюс к Динатрию добавился ещё Асталор (32 дмг). Будет много друнек, то может сверх арго появится, чтобы леталить в первые 5-7 ходы, хотя под Ренеталом это довольно проблематично.

Лайков: 1

Починили дроп. 60 паков - 2 леги. Самый мой позорный анпак. Спасибо огромное.

2 лайка

Напишу тут. Как же надоели ноубрайн деки, по типу роги на воровстве с 40 картами и рамп друида, первая зеленку кидает и получает рандом, второй свою маму-коровку потерял(только что два таунта 4/6 на 3 ход получил. Играют без изменений, рога добавила двойку на 2 отвара, второй защиту, пока я играю на деки состоящей из 50+ карт из нового допа. Каждый вызывает жалость и ненависть.

Дай угадаю, ДКшный эпик Мясорубка?

Как думаете, событие, связанное с Новым Годом и Рождеством будет после нынешнего? Или Зиму, Лед и Артаса фоном сочтут достаточными для праздника? :slight_smile:

В конце ленты наград Рыцаря Смерти, за 1000, рубашка или пак новый? Неправильный перевод?

Добавили бы чтоль уже портреты новые для аватарок и сюда, и в Battle.net. Столько всего нового красивого появилось :slight_smile:

2 лайка

Было в одной из новостей написано, что после ивента ДК начнется Зимний Покров.

3 лайка

С удовольствием бы посмотрел в глаза человеку (если так вообще возможно его назвать), который дал друиду эту поганую восьмёрку.
Ведь так сложно же нашим друидам жить. Нет у них, бедненьких, перманентно два хода каждый ход. Надо же им ещё дать возможностей показывать позорную грязь.
Воин, чья специфика класса - броня, дико смеётся вместе со своим мужиком, который последнее вражеское заклинание применяет.
Как же на этот абсурд больно смотреть.
Не играл полтора месяца, и не дай Бог играть дальше. Просто фу.

5 лайков

Близзы добавляют карты, и даже не смотрят на популярность и силу класса, на одном сайте колод на друида столько сколько на ДК.

Думаю будут жесткие нерфы. Близзы не любят, когда старые деки продолжают нагибать. А тут еще такой фейл с ДК, который неконкурентоспособен против этой глины.

Монах смотрит и думает, надо ли ему влезать в это месиво? :slight_smile:

2 лайка

С Друлями вообще беда… он тупо продолжает качать Дина но при этом ещё и Комбу через армор с Асталорами крутит… В итоге ты просто сидишь на лоу хп и без стола и перед тобой стоит задача: отхилится, зачистить стол оппонента и при этом выставить жирный стол чтоб следом от Дина не отлететь… (И ЭТО ЗА 1Н ХОД НАДО СДЕЛАТЬ!)