🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

27 лег уже нужно………

Лайков: 1

А на что карта замениться, если набор собран? Это мы узнаем от богачей, кто из набора всё выбивает.

2 лайка

Я всегда говорил, что близы не добавляют автомут не потому, что им сложно сделать кнопку в настройках, как они это говорят, а потому, что они сами поощряют токсичность

2 лайка

У меня в предыдущем не собран набор, не хватает одной леги до алмазной, но есть уже лега эта. Будет ли замена на другую легу. Вот это интересно?

Хоть в чём-то всё правильно делают.

По идее, да, система уже работает

3 лайка

На скрине, я так понял, получена золотая нераспыляемая карта. Потому предлагают заролять обычную.

Лайков: 1

Спасибо) если это так работет, то вообще супер

Лайков: 1

Как изначально и было заявлено :face_with_raised_eyebrow:

Недавно делился с вами дизайном особых карт — как они могли бы выглядеть по мнению сообщества.

:white_check_mark: Еще 3 варианта (4ю версию мы уже видели).

Как вам дизайн? Напишите номер карты, дизайн которой понравился.

Так выглядит оригинальная карта:

2 лайка

Больше всего понравился первый вариант.

Upd. Эта карта сочетает в себе особый дизайн с классическим стилем ХС.

Лайков: 1

Читаемость имени карты сверху ужасная, от 2 и 3 у меня глаза побаливают.

2 лайка

Инвинсибл самый лучший, у остальных трёх с названием чо-то творится. Плюс дракон на третьей чуть ли не закрывает весь текст

На первой холодные цвета рамки совершенно не сочетаются с цветами арта, ну и плюс опять же закрывают его

2 лайка

Так выглядит оригинал, если кто забыл:

Imgur

Оригинал просто ужасен. Это провал.

3 лайка

Им нужно было вместо синего фильтра сделать эффект гравировки, будто арт выгравирован на могиле, а не просто закрыт синим стеклом

3 лайка

Это даже не “синее”, а серое. Вот конь выше в холодных цветах хорош, арт красив, хорошо виден, текст хорошо читается и не мешает фону, только название ± не ясно куда девать.

Лайков: 1

В случае Мерзоцида, ему идет сигнатурка. За других не скажу. В обоих вариациях арт этого товарища без нижней челюсти неприятный, а так хотя б в глаза не бросается.

2 лайка

Таки да, коняка Артаса пока остаётся единственным вариантом, который лучше оригинала.

И все фанатские варианты (в т.ч. вчерашние классические легендарки и коняка) больше похожи на “порталы”, а не на “надгробия”. В этом плане уже начинаю видеть, что Близзард всё-таки проделали хоть какую-то работу, чтобы передать свой замысел (сепия, надгробия).
Но это всё моё субъективное мнение, естественно.

Лайков: 1

Покажите лицо человека, кто решил, что чб арты в ККИ, где эти самые арты занимают заглавную роль - хорошая идея.

10 лайков